Не рекомендуем данного покупателя, после совершения сделки, клиент с нами связался сообщив о нерабочем товаре, перед отправкой мы всегда проверяем заказ, на наличие брака и каких либо дефектов, не исключено что при транспортировке товар был поврежден, самой транспортировочной компанией.
Не смотря на это, мы предложили клиенту обмен товара либо возврат денежных средств, взяв расходы на доставку на себя, клиент целенаправленно хотел встретится, на что мы объяснили наш принцип работы и с людьми к сожалению мы не встречаемся, на что поступил ответ, что мы обманщики, мошенники, и тдд.
Что выставленные положительные отзывы на протяжении 3 лет с работой клумба, это "Пиар АКЦИЯ"
Одним словом проблемный клиент, и найти общий язык трудно, на какие бы уступки вы не шли, и что бы не предлагали для улаживания конфликтной ситуации.
Будьте внимательны.
К сожалению меньше всего хотелось оставлять отрицательный отзыв, покупательница вполне адекватная, но к сожалению не сошлась во мнениях, мы отказались делать возврат, согласно закону прав потребителя, товары которые находятся в герметичной упаковки обмену либо возврату не подлежат, только по согласию двух сторон, мы к сожалению товар не приняли обратно по двум причинам, после открытия герметичной упаковки, товар уже считается как б.у, к продаже он не годен.
Вторая причина покупатель во первых указала дисс информацию в отзыве, цитирую (Когда речь пошла про возврат товара ему и возврат денег, он бросил трубку и потом к нему невозможно дозвонится уже неделю) мы взяли трубку, общались на протяжении 3 минут, речь с первой минуты разговора шла о возврате, но в момент разговора покупатель оговорилась, в том что первоначальная проблема шла о не рабочей кнопке включения выключения, на второй минуте разговора уже пошла речь что пылесос не всасывает пыль, если логически подумать, как можно было проверить пылесос без не рабочей кнопки включения.
Получается его разобрали, либо покупатель вводит нас в заблуждения.
После чего мы обьяснили что отказываемся от возврата, но покупатель настаивал на своем.
После чего мы отключились.
В дальнейшем желаю вам удачных покупок, и прежде чем заказать товар, уточняйте вопрос есть ли гарантия на той или иной товар.
Покупатель адекватный, оплата молниеносная, по поводу товара что мы вам выслали, он без брака, товар новый, мы вас не обманули.
А по поводу что тарелка не выполняет те функции которые вы от нее ожидали, это к сожалению уже вопросы к производителю.
Приносим свои извинения что не оправдали ваши ожидания.