прошло больше полтора месяца, и глухо тихо...
сначала отписывалась, придумывала отмазки, Списывала все на то что живет в зоне АТО, за что вообще вызвало отвращение,когда резко поменялся город и все стало хорошо. После вышла на связь , но от того не поменялось ничего. Списала все на почту , что там как-то не так упаковали и даже не дали номер.
КОРОЧЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ТАК КАК ПРОСТО ДЕНЬГИ ПОТЕРЯЕТЕ...
ДЕРЬМО СОБАЧЬЕ !
НЕ РЕКОМНЕНДУЮ. ЛОТ ОПЛАТИЛА СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ЧЕГО НИКАКИХ ОТВЕТОВ УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ. ЕСЛИ ВАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НАДО БЫЛО ПРОСТО НАПИАТЬ ЧТО НУЖДАЕТЕСЬ И ВАМ БЫ ПОМОГЛИ НО ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ?? вот из-за таких....перестаешь верить людям.
Не рекомендую! 6 октября выиграла и оплатила лот но до сих пор ничего не получила, на вопросы не отвечает,хотя на страничку заходила. Пишу как есть, согласно правилам аукциона. Все всегда можно объяснить и договориться но продавец видно решил другое, нам этого неизвестно. У меня такое впервые но негатива нет, все конечно, может быть.
не рекомендую. заказ я оплатила, ни товара, ни какой связи с ней. будьте внимательны!!!
Вынуждена писать негативный отзыв,человек не выходит на контакт и нет никакой информации по моему выиграшу.деньги опоатила еще неделю назад ,а она на смс не отвечает.видимо мошеница какая то!еще и номер карточки дала не свой а мужчины!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ КИДАЕТ!
Спасибо всё понравилось! Рекомендую
Мои наилучшие рекомендации замечательному покупателю! От сделки исключительно положительные эмоции: приятное общение, быстрая оплата. Спасибо за покупку, всегда рада Вам:)