Відгуки
Продавец-мошенник. Продал ботинки с дыркой, после получения посылки и претензий с моей стороны, уверял, что дырка "декоративная". При этом ни слова в тексте объявления об этом сказано не было, фото было приложено много, но именно эта сторона именно этого ботинка в кадр не попала (странно, да?). Деньги за товар вернуть отказался, сказав при этом, что меня никто же не заставлял у него ничего покупать. 300 грн. я выкинула на ветер, не смотря на то, что продавец заплатил за них 70 грн. на сэконде (была наклеена этикетка, которую продавец не потрудился даже снять) и жуткий запах сэконда присутствовал (продавец уверял, что все его товары без запаха).
Покупала две вещи, состояние нормальное, но продавец категорически не хочет даже на копейку торговаться, только если берешь от Пяти вещей. Можно быть как-то гибче, тем более стоимость не низкая, как для сэконда, а купила я не одну вещь.
Супер ненадежный покупатель! Списывались долго и подробно, договорились, я оставила ребенка с температурой 40 и пришла как и договаривались, а она просто забыла-забила про меня. Я прождала 20 минут и ушла!!! Желаю, чтобы с ней поступали так же как и она с другими людьми, т.е. просто ЗАБИВАЛИ НА НЕЕ!!!