Відгуки
Пользователь замечен в нарушении правил аукциона. Администрация Клумбы рекомендует совершать сделки с ним с осторожностью.
Отказ в продаже выигранного лота
Возврат комиссии.
Лот не выкуплен
Лот не выкуплен. полный мороз.
Состоялась сделка. Лот выкуплен, общение хорошее. Но покупатель оставила плохой отзыв, так как обувь была по ее словам грязная. Лично вымывала подошву, единственное, в 2-х местах в протекторе забилась грязь. Да, вина в том что нужно было достать все крупинки с протектора. Но разве это дает право оставлять негативный отзыв. Да еще и в таком ключе, что подошва вся в г...вне. Если будете сотрудничать, будьте осторожны. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Лот не оплачен - отказ после выиграша. Хотя все условия изнпчально прописаны в лоте
Продавец отказался продавать вещь ! Нужно обдумывать свои продажи !
Очень разочарована!!!!
Товар не соответсвует даже заявленному цвету
В лоте розовое, а в реальности молочный цвет
Я понимаю что лот выигран за копейки
Но можно и реальное фото выложить в лот чтобы люди решали нужен им такой хлам или нет!
Товар не соответсвует даже заявленному цвету
В лоте розовое, а в реальности молочный цвет
Я понимаю что лот выигран за копейки
Но можно и реальное фото выложить в лот чтобы люди решали нужен им такой хлам или нет!
Лот не выкуплен.
Продавец не отправила лот, ссылаясь на дефект, который не был указан. Печально...
Девушка купила новую куртку за минимальную цену, потом без единого слова поставила негативный отзыв, ведь куртка желтая от старости, а не белая (хотя куртка бежевая и я негде не писала, что она белая). также пишет, что не работал нижний замок, хотя у меня работал. После отзыва я написала ей, что я могла бы вернуть деньги, если бы она сразу написала, но ответа не было. Она выставила на аукцион эту же куртку, как белую. Не могу оставить положительный отзыв, хотя с оплатой все было хорошо. Прикрепляю фото куртки.
лот не выкуплен