К сожалению лот не выкуплен.
Отрицательный отзыв оставляю согласно правилам , для возврата комиссии.
Выиграла лот за 5 грн еще 9 января уже 14 никакой активности от продавца не вижу
Лот не выкуплен!
Товар не оплачен в установленные регламентом сроки. Подана форма на возврат комиссии, отзыв оставлен согласно правил аукциона.
Пользователь отказался от выкупа/продажи лота более 5 раз.
Лот не выкуплен. Сообщения игнорируются.
Не рекомендую. Отказалась продавать лот. Игнорирует переписку.
Не викупила лот на аукціоні!
Не рекомендую что-то покупать у этого продавца!Товар не отправлялся более 2-х недель: оплатила 14.02 -получила 02.03.Сумма за отправку завышена в 3 раза. Игнорирует переписку ,хотя на клумбе бывает.
выиграла лот за 5грн., продавец отказал в продаже, нарушение правил, поэтому не рекомендую(
Лот не выкуплен
Категорически не рекомендую что-то покупать у этого продавца!!!!!Впервые встречаюсь с таким человеком, который: 1) отправил товар несоответствующей модели; 2) при обещании нового товара получила товар б/у; 3) совершенно не выдержаны сроки отправки (почти неделю товар не был выслан). За отправку была взята большая, чем нужно, сумма; 4) трудности в общении с продавцом: игнорирует переписку. На мою просьбу о возврате-полное молчание. Если бы товар был новый и отвечал описанию, я бы, естественно, была довольна. Люди, остерегайтесь таких продавцов!!!!!!!!!!