Відгуки
я виграла лот і забула його оплатити (заплатила не на другий, а на третій день), перед оплатою ще раз перепитала чи є потрібний мені розмір і колір. Через два дня продавець написала, що того кольору немає, прийшлось погодитись на інший, ціна звісно низька. Відправлено посилку було через тиждень, до того не реагувала на повідомлення.
не рекомендую!!!!выиграла лосины на девочку, лосины понравились но долго ждала отправку. Нужно администратору обратить на ето внимание,ето нарушения правил и я не одна такая что долго жду отправку. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО НИКОМУ!!!!!
Не рекомендую! Выиграла лот у неё, а она морозится и не отвечает. Если Вы не хотели мне отдавать лот за ту сумму которую я выиграла могли бы ответить на сообщения, притом что я хотела не только одни колготки приобрести. Так не поступают. Категорически не рекомендую!!!!
Прислали бракованный товар(спиннер).
После отправки денег, пропала. На сообщения не отвечает. В сети не появляется.
не рекомендую. не відповідає на повідомлення. більше 2 тижнів чекаю замовлення, а його ще досі немає.
Не рекомендую если девушка пишет выкупаю каждые 3 дня готовьтесь ждать 3 недели, я ждала с момента оплаты 20 дней. Но это еще не самое худшое я бы еще ждала но не терплю ложь. На вопрос как там заказ можно просто ответить что еще не сдала так как не набралась минималка, а не скидывать номер карты для оплаты. И не врать что сегодня отправили мне а завтра я отправлю Вам, а самой отправить через три дня с оправданиями что не было света. Можно просто написать реальные сроки доставки или если Вам уже и поверить про свет можно было написать про поломку и предложить отправку другой ТК. В общем от сделки самые отрицательные эмоции решайте сами связываться ли с таким продавцом.
Однозначно не советую !!! Отправляет товар не вовремя, и на просьбы не реагирует! А так же, на вопросы не отвечает! Очень сильно подвела перед праздником!!!