Не рекомендую!!!Помада Kylie -супер плохая!!После нанесения во рту вкус горечи и какой-то резины....Не ведите на низкую стоимость, полное дерьмо!!!
Купила губную помаду. Качество ужасное. Такое впечатление что кусок мыла съела. Продавец могла бы предупредить, а не выставлять на аукцион.
Первый раз пишу отрецательный отзыв.С отправкой проблем не было. Да и сам продавец очень быстро ответил.
Вот только помада пришла с сорваной пломбой. Я не говорю о плохом качестве за такие деньги .
Ув. продавец проверяйте пжл свой товар перед отправкой. Жалко денег .
К самому продавцу притензий практически нет, но товар... Девочки не тратбте деньги! Помада ещё куда не шло, го тушь( жёлтая) это просто чёрная вода, она ничего не делает, карандаш размазывается жутко.я елгчно была готова, что ха такие деньги тут не люкс класс, но такого ещё не выигрывала. Жаль потраченых денег.
помада пришла со сломанной пломбой,не закрывается,прокручивается, запах отвратительный
Отправка быстрая, заказывала тушь и карандаш, получила открытую упаковку, чем недовольна, продавец об этом не предупредила, подарить уже не могу, брала на подарок, кому для себя подойдёт