Лот не выкуплен, отзыв для возврата комиссии. Прождала больше двух недель, покупатель так и не вышел на связь....
Ответа ждала больше недели...к сожалению покупатель проигнорироывал все мои сообщения...НЕ РЕКОМЕНДУЮ...лот не выкуплен! Можно было хоть написать, что покупать не собираетесь.
Лот не выкуплен, ответа на вопросы нет, НЕ рекомендую безответственного покупателя с аукциона.
К сожалению лот не выкуплен, на предложение возместить комиссию ответа нет, по этому Не рекомендую даного покупателя!!!
Лот не выкуплен. НЕ рекомендую....
Не порядочный покупатель аукциона, на связь не вышел, лот не выкуплен, на сообщения не отвечает!!!
Не рекомендую участвовать в аукционах этого продавца, потратите время даром, если цена покажеться маловата, лот не продаст...как и получилось в моём случае, очень жаль....Боитесь не выгодно продать - не участвуйте в аукционах!!!!!
Лот не выкуплен, не рекомендую.
Лот не выкуплен, на сообщения не отвечает, НЕ РЕКОМЕНДУЮ недобросовесного покупателя...
Лот с аукциона не выкуплен, крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ такого недобросовесного, безответственного покупателя, одни обещания, на которые в дальнейшем можете не обращать внимания.
Лот не выкуплен и не один....сколько можно терпеть такое....уважаемые модэраторы Клумбы, примите хоть какие то меры...к таким покупателям!!!
КРАЙНЕ НЕ рекомендую иметь дело с таким недобросовесным покупателем!!! Проморочила голову, мол я не правильно указала размеры шапки, но ничем не подтвердила свои слова. Ни на какие мои предложения по возврату товара не согласилась и не заслужено оставила негативный отзыв. Я была согласна забрать товар назад, если бы были подтверждающие факты не соответствия, готова была и подарить ей товар, но как девушка выразилась - "Пусть и у вас будет первый негативный отзыв" . Надеюсь вы удовлетворили свои желания.
На заметку продавцам: если не хотите получить не заслужено негативный отзыв, то КРАЙНЕ НЕ рекомендую связываться с этим лже-покупателем, о чём говорят и отзывы ниже!!!!!
Характеризую даную личность так: "Хочу выкупаю, хочу не выкупаю, выкупаю и возвращаю, потому что так мне захотелось". Нашу переписку предоставлю всем желающим, в подтверждение не заслуженого отзыва.
Крайне не рекомендую этого покупателя, на сообщения не отвечает, лот не выкуплен, безответственный человек....