Лот не оплачен
Лот не оплачен.не рекомендую.
Я жду сутки окончания аукциона для того чтоб такие покупатели как вы просто тупо игнорировали смс и на связь после аукциона не выходили.
Н
Е

Р
Е
К
О
М
Е
Н
Д
У
Ю.
ОБИДНО.
ТУПО СРЫВ АУКЦИОНА.
Лот не оплачен.покупатель смс читает ответа нет.
Лот не оплачен.
Покупатель делает ставку не обдуманно.
Я сутки ждала окончания аукциона для того чтобы покупатель написал о том что выкупать лот не будет.СРЫВ ЛОТОВ.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Лот не оплачен.сутки ждала окончания аукциона. на связь покупатель не выходит.НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Лот не оплачен
Лот не оплачен.на связь не выходит
Лот не оплачен
Лот не оплачен
НЕ РЕКОМЕНДУЮ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.ВЫИГРАЛА У ДАННОГО ПРОДАВЦА ЛОТ ЗА КОТОРЫЙ ОНА ПОРОСИЛА ЗАПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПО СТАВКЕ.Я предложила не выкупать на что получила негативный ответ.товар я оплатила.через несколько дней мне позвонила продавец и сообщила о том что перепутала посылки.да, мне пришла чужая посылка.я связалась с человеком с которым нас перепутали.отправила посылку.и при том всем я оплатила два раза укрпочту.я продавцу об этом сказала и сказала сумму которую она мне должна по чеку оплатить пересылку, но увы так мне деньги и не перечислила.смс мои читает а в ответ тишина.Я в шоке.мелочиться такими копейками.очень не приятно.
Лот не оплачен.
Держала лот и товар на брони .
Покупатель голову морочит а не выкупает лот.
Лот не оплачен
Лот не оплачен.
Обещала оплатить теперь
На связь не выходит.
Лот не оплачен.
Не рекомендую
Лот не оплачен.
Лот не оплачен.
Лот не оплачен.не рекомендую
Лот не оплачен.
Лот не оплачен.смс игнорирует.
Покупателю отправила товар и ошиблась в размере.мне отписались что товар не подходит с размером я написала что когда приеду домой отпишусь.
Покупатель больше нечего не писала а потом не отписавшись написала мне негативку.я написала что в отпуске на что мне ответили что я не сообщила об этом.на вопрос будут ли менять товар на размер побольше полнейший игнор.
Не рекомендую.
Лот не оплачен.на связь покупатель не вышел.
Лот не оплачен.
Полный игнор.
Зачем учавствовать в аукцине?
Лот не оплачен.на связь покупатель не вышел.
Зачем делать ставки и срывать аукцион?
Лот не оплачен.на смс не отвечает но их читает.вобщем полнейший игнор.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Лот не оплачен
Покупатель не внимательный.Сначала делает ставки и лиш потом читает обьявление продавца.проявляет недовольствие,потом оплачивает лот а уж после получения посылки пишет негативный отзыв. Не рекомендую.
Лот не оплачен.покупатель делая ставку не читает обьявление.После выигранного лота ставит свои условия где и сколько она будет оплачивать за доставку.доставка изначально заявлена в обьявлении.НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Лот не оплачен.не рекомендую.
Лот не оплачен.не рекомендую
Лот не продан.на связь продавец не вышел,реквизиты не предоставил.зачем учавствовать тогда в аукционе если потом не продает товар.хотя судя по отзывах то у данного продавца отказ от продажи лота регулярный.не тратьте свое время зря.
Лот не оплачен.смс читает ответа ноль. Не рекомендую
Лот не оплачен
Лот не оплачен
Лот не оплачен
Лот не оплачен
Лот не оплачен.
Лот не оплачен.
Лот не оплачен
Лот не оплачен.
Лот не оплачен
Лот не оплачен
Лот не оплачен
Лот не оплачен
Лот не оплачен.смс читаются а ответа нет.не рекомендую.
Лот не оплачен.покупатель делает ставку а после выиграша диктует свои условия.уп указано изначально в обьявлении. нужно прежде всего перед тем как сделать ставку прочитать обьявление и условия данные продавцом, а не после аука диктовать где вам удобней и как удобней оплачивать пересылку.
Лот не оплачен.делает ставку и сразу пишет через неделю оплачу.прождала больше недели а в ответ тишина.на смс не отвечает.полный игнор.
Лот не оплачен.покупатель морочил голову с 29.05 по сегодняшний день в итоге написал мне что я брать нехочу.на смс о том что должна оплатить лот.( комиссию) смс прочитала и полнейший игнор.НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Это просто кошмар.неужели продавец думает что ей все сойдет с рук как с гуся вода?выиграла у данной особы реглан.переспросила он точно новый как указано в обьявлении? Да точно.получила посылку и обомлела.конченый секонд на руб кило.
Ужас какая вонь.Но это еще пол беды все остальное ждало впереди.
Весь в неотстираной помаде.
Манжеты растянуты.
Закошлачен
На воротнике дырка.вобщем ужас.
Если бы я хотела приобрести вонючий секонд который я на дух не переношу то купила бы в городе и не платила бы за него такие деньги и не трепала себе нервы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ КАК ПРОДАВЦА НИ КАК НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА.
НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ВОТ ТАК ВАМ СОЙДЕТ ВСЕ С РУК.
ЖИЗНЬ БУМЕРАНГ ВЕРНЕТСЯ В МИЛЛИОН РАЗ ХУЖЕ.
ВЕРНИ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ ВРУНЬЯ.
Лот не оплачен
Лот не оплачен