Спасибо за ботинки, хоть и ждала их долго ( так как они осенние-весенние, я за сроки не пережила, переживала за, то чтоб хотя-бы выслали, так как заказывала первый раз у этого продавца), качеством довольна, отшив хороший, по размеру, соответствует картинке. Подождать стоило... Рекомендую однозначно, ещё раз спасибо
Чоботи прийшли класні! Співпрацею задоволена! Продавець швидко надсилає товар! Однозначно, рекомендую!
Рекомендую!!!!!!!!! Ответственный, порядочный , приветливый продавец! Ботфорты суперские!!! Мягкий замш, качественный пошив. Виктория,хороших Вам покупателей и всего всего самого наилучшего!!!!
Рекомендую продавца!!! Заказала сапожки , получила и осталась очень довольна.Сапоги очень лёгкие, удобный каблук и качество отличное!!! Спасибо большое!!! Буду носить с удовольствием!!! Вам желаю хороших продаж и отличных клиентов!!! Рекомендую
Заказывала сапоги ботфорды кожаные зима, очень довольна качеством, быстрой доставкой ииконечно супер приятный и внимательный продавец!!!! Спасибо!!!
Рекомендую как ответственного, внимательного и приятного продавца. Товар соответствует фото и описанию, отправлен быстро. Спасибо)))
Купила зимние сапожки.Качество отличное,очень удобные.Покупкой очень довольна.Продавец приятный и ответственный.Рекомендую к сотрудничеству.)
Заказала ботинки на устойчивом каблуке в белом цвете с утеплителем (зима). Ботинки мне понравились - во-первых, они очень удобные, каблук 8 см совершенно не чувствую, ощущаеися как 4см.
Во-вторых, - в них по настоящему тепло, ну и в-третьих - это действительно устойчивый каблук и не скользящая подошва.
Привыкаю к актуальному белому цвету в обуви ))
Заказ выполнен в срок, ну может, на 2-3 дня позже, что совершенно не существенно.
Большое спасибо Вике!
Получила просто шикарные Угги!!!!! Ожидания стоили того! Сделка прошла удачно. Ответственный и внимательный продавец)
Все замечательно, покупатель уже не первый раз выигрывает мой лот, очередной раз убеждаюсь- надежный и отзывчивый человек, спасибо !Рада рекомендовать....
Все отлично)спасибо за покупку!
Рекомендую хорошего покупателя и приятного человека. Пусть покупки всегда радуют. Спасибо)
●•·˙ ˙·❤●•·˙РЕКОМЕНДУЮ!!!❤●•·˙ ˙·❤●•·˙❤
Рекомендую, как честного, порядочного и оперативного участника аукциона!!! Спасибо вам за покупку! Приятно было с вами сотрудничать! Надеюсь, до новых встреч!!!
Удачи Вам во всем!!
Всем рекомендую! Порядочный, внимательный и терпеливый Продавец! Удачных Вам продаж!
Покупкой довольна. Сделка прошла быстро. Спасибо!
Отличная обувь, приятная цена, все соответствует фото и описанию. Сделкой довольны, муж выгуливает зимние кроссовки, продавцу лучшие рекомендации.
Сделка прошла успешно. Рекомендую.
Дуже відповідальний продавець, та якісний товар. Замовляла взуття вже два рази. Все відмінно!
Покупкой довольны. Сделка прошла легко и приятно. Быстрая отправка, товар соответствует описанию. Рекомендую. Желаю удачных продаж и благодарных покупателей
Покупкой доволен, спасибо. Всего Вам доброго!
Спасибо за покупку и участие в аукционе! Хороший, ответственный покупатель, своевременная оплата! Рекомендую к сотрудничеству!)
Замовляла жіноче зимове взуття по 100% оплаті. Продавець вічливо відповідала на мої запитання. Товар прийшов швидко та в належному вигляді! Буду замовляти і надалі!!!
Рекомендую порядочного и добросовестного покупателя к сотрудничеству!
От сделки только позитив! Приятное общение, быстрая оплата!
Буду рада видеть Вас в числе своих постоянных покупателей!
Удачных вам сделок и всего хорошего!
Отличный покупатель! Только хорошие рекомендации!!!
Спасибо за покупку и участие в аукционе! Хороший, ответственный покупатель, своевременная оплата! Рекомендую к сотрудничеству!)
Хороший продавец,быстро отреагировала на вопрос и также быстро оформили заказ.Спасибо Вам большое за ботинки,ребёнок остался доволен.
Рекомендую и желаю исключительно удачных покупок.
Спасибо!)

★ ° . . . . . . ☾ °☆ . * ● ¸ . ★ ° :.
. • ○ ° ★ . . ★ ° :. . • ○ ° ★ . *. °☆
¸. ● . ★ ★ ° ☾ ☆ ¸. ¸ ★ ° . . . . . .
☾ °☆ . * .* ● ¸ . ★ ° :. . • ○ ° ★ .
* . . . ☾ . ° . ● . °☆ ¸. ● .
★ ★ ° ☾ ☆ ¸. ¸ ★ ° . . . ☾ °☆ . * ● . . .
°*_██_* ★. *./ \ .˛* .˛.*.★* *★ 。*
˛ .(´• ̮•)*˛°*/.♫.♫\*˛.* ˛_Π_____. * ˛*
.°( . • . ) ˛°./• '♫ ' •\.˛*./______/~\ *. ˛*.。˛*
*.(...'•'.. ) *˛╬╬╬╬╬˛°.*|田田 |門|╬╬╬╬
¯˜"*°••°*"˜¯`´¯˜"*°••°*"˜¯` ´¯˜"*°´¯˜"*°••¯˜"*°•
Заказывала сапоги,очень быстро получила, качество отличное!Рекомендую как ответственного продавца!
Ответственный и порядочный продавец..все было быстро и оперативно..фото и описание полностью соответствует товару..Спасибо за крутые ботинки..я очень довольна..Хороших Вам продаж и порядочных клиентов:)
Спасибо большое. Ботинки пришли классные. Очень довольны. Девушка очень приятная и вежливая. Рекомендую))))
Товар полностью соответсвует фото и описанию!Продавец очень приятный!Удачных продаж и приятных покупателей!Рекомендую!!!
Рекомендую продавца к сотрудничеству, приятная и вежливая девушка. Обувью также осталась довольна. Спасибо, до следующей обновочки))
Рекомендую! Порядочный и вежливый продавец. Хорошая обувь по приемлемой цене. Быстрая отправка. Буду заказывать ещё! Спасибо!!!!
Рекомендую! Девочки, это просто продавец-находка) второй раз совершаю покупку, довольна абсолютно всем. Все быстро и чётко. Обувь очень красивая и качественная.
Сделка прошла успешно.Рекомендую!
Заказывала 2 пары обуви: мужскую и женскую. Всё супер. Оккуратный пошив, приемлемые цены, огромный выбор. Отдельное спасибо продавцу. Обязательно будем ещё покупать.
Неожиданно-приятная покупка! По ещё более приятной цене! Качество отличное! Быстрая отправка. Благодарю!
Дуже приємнаі відповідальна...замовляла чоботи і черевики зимові, якість відмінна...дякую Вам
Спасибо большое за ботиночки! Все понравилось и подошло! Все оперативно и честно! Рекомендую!
Очень довольна покупкой, спасибо, рекомендую!
Рекомендую. Качество туфелек порадовало. Спасибо
Спасибо вам большое, посылочку получила. Ботинки превзошли все мои ожидание. Рекомендую!
Спасибо большое за классные сапоги! Сделка прошла на ура, заказывала наложенным платежом с минимальной предоплатой. Все как на фото, качество отличное. Продавец быстро отвечает на сообщения и доброжелательная) Желаю успехов в бизнесе!
П.с Скоро прийду снова за обновками
Замечательный покупатель - порядочный, приятный, вежливый, доброжелательный, благодарный - я очень рада нашему сотрудничеству))
Рекомендую, ботиночки соответствуют описанию, все отлично!
Очень довольна покупкой))сапоги шикарные,большое спасибо! Рекомендую)Удачных продаж!!!
Рекомендую! Заказывала уже второй раз, и оба раза осталась очень довольна. Все очень оперативно, обувь качественная, в жизни ещё красивее, чем на фото!) Спасибо продавцу!!)
Заказывала сапоги Деми, оплатила сразу, ждала 2недели-пришли!!! Просто супер! Качество превосходное, добротные, сели идеально! Сейчас в магазине туфли дороже стоят чем здесь сапоги-ботфорты! И туфли типа макасин из остатков заказала -удивительно, но подошли идеально! Очень очень довольна покупкой, еще вернусь за зимними сапожками! Продавец - умница, только позитивные впечатления!!!
сапожки шикарные,подошли по размеру,продавец умничка,заказ пришел очень быстро.спасибо.процветания вам
Рекомендую всем! Очень внимательный продавец, помогла определится с размером и не только, там вообще сборная солянка получилась - подошва от одной модели, верх - от другой. Сапожки отличные, кожа, очень аккуратный пошив. Доставка в оговоренные сроки, так что одни положительные эмоции и от покупки, и от сотрудничества. Обязательно вернусь еще, буду заказывать мужу и детям.