Продавец - наглая обманщица. Деньги получила, товар не отправила!!!! И не отвечает на письма вообще. Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Пожалейте свои деньги, даже если они не очень большие, ведь чтоб их потратить и отдать этой мошеннице - Вам пришлось сперва потратить свое здоровье и заработать их.
выиграла сапоги 20 окт не товара ни денег назад не получила скотина сколько людей обманула ТВАРЮКА!!!!!!
Больная! На детях нажиться решила!? Желаю тебе эти деньги и все деньги сворованные на аптеку потратить!!!!!
Выиграла курточку дочке, оплатила 587 грн с доставкой еще 15 числа,мне прислали номер декларации (наверное,чтоб сразу ничего не заподозрила)я жду отслеживаю посылку и понимаю,что она идет не туда,сегодня позвонила на почту,а мне говорят по этой накладной указан совсем другой адрес и ошибиться отправитель не мог потому,что индекс и адрес указаны ну абсолютно другие
Выиграла курточку дочке, оплатила(340грн)20числа продавец написала ,завтра отправка,и пропала.Может у нее что-то случилось, отзовитесь пожалуйста, или нам придется обращаться в полицию.
выиграла туфли обещала во вторник отправлю и тишина сегодня 25.10. куда смотрят модераторы.МОШЕННИЦА!!!!!
оплатила 415грн. за куртку. ни куртки ни денег уже две недели. пишу заявление в киберполицию
Мошенница! Оплатила заказ 20.10.17 продавец пообещала отправить на следующий день, но с тех пор ни ответа ни привета!!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, КАК ОКАЗАЛОСЬ НЕ ВСЕГДА ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ОЗНАЧАЮТ СОВЕСТНОГО ПРОДАВЦА!!! Закон бумеранга сработает!
Я в шоке!!!!!! Совести ни грамма!!!!!! Мне хоть выслала, но этой тряпкой даже полы нельзя мыть((((
Желаю, чтоб вам все деньги пошли на лекарства. Зараза!!!!!!!!!
Выкупила курку с аукциона и пропала девочка!!! Я подала заявление в милицию и в кибер полицию!! Получит по заслугам!!! Карта то есть!!!!
Не рекомендую!!! Девченки не переводите на имя Дейнега Виктория Игоревна какие либо деньги она мошенник!!! Будьте бдительны у нее не одна страница! 320грн. подарила, ни денег ни курточки.
Выиграла у нее аукцион детский зимний комбинезон,посмотрела по отзывам вроде нормальный продавец,но у нее же на странице https://kashalot.com/sp/item-11817117/ в комментариях нашла ее вторую страницу где есть негативный отзыв https://kashalot.com/users/vikusja2018/opinions/ что она взяла деньги и нет ни товара ни денег,поэтому я не стала связываться с этим человеком так как есть факт о мошенничестве.......УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ЛЖЕ ПРОДАВЦОМ....поберегите нервы и свои деньги:-):-):-):-)
девченочки кто еще этому продавцу не успел перечислить деньги не делайте это она мошенница
Лот не выкуплен!
Лот не выкуплен!
Лот не выкуплен отзыв согласно правил аукциона для возврата комиссии
Лот не выкуплен отзыв согласно правил аукциона для возврата комиссии