Однозначно не рекомендую!!! Продавец не выходил на связь, хотя сообщения с просьбой прислать реквизиты для оплаты были прочитаны а потом написала што дочка 4года виставила лот а лот уже продан
Сегодня уже 19 число а 14 числа выиграла детские джинсовые макасины ,продавец полный игнор хотя на кашалот заходила и видела .Зачем выставлять и не продавать не тратьте своё и чужое время.НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ПОКУПАТЬ У ЭТОГО ПРОДАВЦА
Отказ от продажи лота.
Выкинутые деньги мех лысый по центру .
Не зря много негативных отзывов, лот не продан. Смс игнор. Не рекомендую!
лот не продан
Не было указано о дефектах. Написано было что относилась всего сезон, что курточка в хорошем состоянии, но на самом деле все оказалось не так. На курточке на рукавах сильные потертости. Очень заношена, это нельзя назвать в хорошем состоянии. Очень расстроина покупкой, на ветер выкинутые деньги
Не совсем адекватная особа))) несколько раз выставляет лот(макасины детские) и не указывает что на подошве есть дефект,когда люди узнают что там пятнышки отказываются от покупки,а она потом еще и возмущается ,что никто не возвращает комиссии и пишет плохие отзывы! Девушка !!сначала почитайте правила о том что нужно указывать правдивую информацию,а потом обвиняйте людей!!!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Лот не выкуплен
Лот не продан.
Лот не выкуплен.
Лот не выкуплен, покупатель молчит, на сообщения не отвечает!!! Зачем тогда делать ставки ??? Передумали брать - ОТПИШИТЕСЬ!!!
лот отказалась продать по выграшной ставке
лот не выкуплен. не рекомендую
Лот не выкуплен.
Отказ от выкупа лота. На сообщения не отвечает, хотя на сайте бывает
Уважаемые покупатели, будьте бдительны! Продавец Ирина выслала мне жилетку с дырой в кармане, зашитую от руки внутри и в кармане другом, с дырочкой подмышкой, жирным крупным пятном на груди и грязным пятнышком сзади жилетки! И это после того, что все подобные моменты я уточняла у нее. Уверила,что жилетка без дефектов. Когда я получила жилетку, я сразу же как пришла с почты написала ей что буду отправлять ей такое чудо назад. Она неделю, а то и больше не отвечала. Потом начала говорить что может то на почте все сделали? Фото доказательства есть у меня и она их видела. Я предложила ей подтвердить заказ чтоб я написала отзыв, но она его отклонила. Очень хитро. Я сама виновата что деньги перевела,а только потом заказать нажала. Но раз она не подтвердила,то знала что мне выслала. Это очевидно. Я так же предложила вернуть мне половину суммы, а я бы попробовала продать ее хоть за полцены, она не ответила. Жилетку отдам бедным людям или продам за 30ку. Кому интересно,пишите. Размер ближе к Л. Бежевая. Спасибо админам что дали добро на мой отзыв этой особе.