Оригинальные кожаные кроссовки barcelona casual bourbon merrell .44,5р

В наявності
Б/В
Обувь Merrell общепризнанна в мире как обувь для активного отдыха и путешествий, дающих возможность открывать для себя что-то новое и интересное, находить новых друзей и объединять всех поклонников активного отдыха и путешествий.
Merrell является одним из самых известных брендов обуви Outdoor в мире, и долгое время коллекцию составляла в основном обувь для профессионалов и любителей туризма, активного отдыха и спорта.
Сегодня Merrell расширяет понятие outdoor и предлагает своим поклонникам новые стильные модели для активного отдыха в городе
Мужские модели Merrell предназначены для тех, кто отдает предпочтение атлетическому стилю в обуви, но в тоже время старается следовать модным тенденциям.
Это молодые свободные и решительные люди, которые не боятся экспериментировать. Они открыты для перемен, много путешествуют и ценят, прежде всего, комфорт, легкость и функциональность во всем, от удобного ботинка до новейшего лэп-топа.
Все модели мужской обуви Merrell объединяет особый европейский стиль: мягкие итальянские кожи Premium, натуральные кожи с модным эффектом состаренности, искусственных царапин. Цвета сезона: холодный серый, коричневый, черный с яркими акцентами.
Продаются очень классные оригинальные кожаные кроссовки от американского мультибренда Merrell . Модель - Barcelona Casual Bourbon Merrell . Обувь выполнена из комбинированных видов натуральной кожи. Основная часть - гладкая натуральная кожа коричневого цвета с модным эффектом старения, искусственных царапин. На наружной боковой поверхности присутствует искусственная " штопка" нитками в тон кожи. Планки для шурков ( они, кстати, в данной модели опущены очень низко, к мысу изделия) и фигурный задник выполнены из толстой мягкой натуральной замши кофейного цвета. В верхней части задника - петля для удобства надевания, выполненная из мягкой натуральной кожи темно-коричневого цвета. Мыс изделия и вставки в задней части боковых поверхностей выполнены из более грубой натуральной свиной кожи с полиуретановым покрытием черного цвета. Боковые вставки имеют фигурную декоративную строчку .В нижней части боковых поверхностей есть еще аркообразные вставки из гладкой натуральной кожи темно-коричневого цвета. На наружной боковой поверхности на этой вставке тиснением по коже изображено название бренда. Все детали верха обуви заканчиваются открытыми краями, которые с обеих сторон отстрочены нитками коричневого цвета. Шнуровка длинная с 7 парами люверсов. Сами шнурки очень прочные двухцветные , стилизированные под натуральную кожу.
По нижнему краю обуви проходит мощный кант, выполненный из натурального каучука натурального же бежевого цвета. Этот кант ограничивает область, которую занимает объемная стелька в кроссовках.
Внутренняя сторона обуви комбинированная. Верхний край ,обратная сторона планок для шнуровки и большая часть изнанки длинного язычка - гладкая натуральная кожа коричневого цвета. По верхнему краю проходит узкой полосой слой шерстяной фетровой ткани. Он же присутствует и с наружной стороны. Такая же мягкая фетровая шерстяная ткань пришита в верхней части язычка ( с изнанки, естественно). Все остальное - мягкая плотная ткань темно-коричневого цвета. Стелька очень объемная, с зоной жесткости в средней части и оригинальным амортизатором - антишоком в задней. Верхний слой стельки покрыт плотным дышащим материалом темно-коричневого цвета с антимикробной пропиткой. Стелька фирменная съемная.
Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины коричневого цвета с фирменной объемной маркировкой.
Обувь в отличном состоянии. Есть минимальная загрязненность каучука. Но это - неизбежно во время носки. В остальном - они просто супер: стильные комфортные оригинальные. Цена новых - 100 долларов.
Размер - EUR - 44 1/2. Длина стельки - 29 см. Максимальная ширина стельки - 9,8 см. Кроссовки на широкую ногу.

Розміри
44
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Merrel (Меррел)
Наличие в наличии
750 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців