2-в-1 натуральные угги на девочку кожаные на овчине сапоги ботинки розовые с бантами

В наявності
Нове
Есть наложенный платеж
Размерная сетка (указывается длина стельки): 30 - 19 см., 31 - 19 см., 32 - 19,5 см.
Шикарные угги для настоящей принцессы! Зимние кожаные угги для девочки в розовом цвете, модель 2 в 1. Производство - Турция. Материал - натуральная замша (полностью весь верх), внутри - натуральный мех, овчина, задник - натуральная замша. Общая высота угги - 23 см, легкая и устойчивая подошва с рифленым протектором толщиной - 1,8 см. Натуральный мех - овчина толщиной 1,5 см. Угги можно носить как высокий вариант - сапоги, и как низкий, отвернув мех - как ботинки.

Натуральная кожа и замша на угги позволяет ножке дышать, при этом - ножки защищены от влаги. Дизайн угги впечатляет - одновременно классический верх из натуральной кожи, и женственный нежный перламутрово-розовый цвет, опушка и бантики со стразами сзади. Колодка модели удобная, а каркасный задник поддерживает стопу и формирует правильную походку.

Натуральные угги для девочки очень комфортные и выглядят, как из сказки - розовый цвет, опушка, бантики и натуральные материалы обязательно понравятся как Вашей принцессе, так и всем окружающим.

Розміри
30
31
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Сезон зима
Материал кожа натуральная
Утеплитель натуральный мех
Длина стельки (см) 19,00, 19,50
Natali_Nanogu
На Клумбі 11 роки
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє