Антивозрастной крем для век с плацентой 3w clinic placenta eye cream 40 ml

В наявності
Нове
Крем с растительной плацентой 3W Clinic Placenta Eye Cream делает кожу вокруг глаз более эластичной и упругой, заметно омолаживает и укрепляет.

• Фильтрат улиточной слизи богат питательными веществами, которые так необходимы для нашей кожи: белки и углеводы помогают оживить тусклую кожу. Фильтрат улиточной слизи повышает эластичность кожи, предотвращает появление морщин вокруг глаз и носогубных складок.
• Фитоплацента из бобов сои богата антивозрастными ингредиентами, также содержит много соевого белка и витаминов. Растительная плацента содержит большое количество витаминов B2 и B1, а также ниацина, которые помогают питать кожу. Компонент делает кожу сияющей, улучшает ее эластичность, дарует ей жизненную силу и молодость.
• Аденозин и ниацинамид, которые также входят в состав средства значительным образом способствуют улучшению тона и омоложению кожного покрова.

☝ Крем с плацентой будет незаменим для тех кто хочет устранить мелкие морщинки вокруг глаз, осветлить темные круги, сделать кожу здоровой и наполненной энергией, увлажнить и напитать, улучшить эластичность.

➡ Применение: нанести крем на очищенную и тонизированную кожу. Использовать утром и вечером. Крем под глаза нужно наносить легкими похлопывающими движениями.

:sparkling_heart: Объем: 40 мл.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд 3w Clinic (3в Клиник)
Наличие в наличии
Производство Южная Корея
Rosemary_shop
На Клумбі 7 роки
Більше 40 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта, Justin, Мeest Express, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє