3w clinic intensive uv aloe sunblock cream 70ml spf50 sun block санблок алоэ солнцезащитный крем

В наявності
Нове
3W CLINIC INTENSIVE UV ALOE SUNBLOCK CREAM (70ml) - 70ml (SPF50+ PA+++) Интенсивный антиоксидантный солнцезащитный крем с алое

Возраст: 18+
Назначение: защита от солнца, увлажнение
Время применения: универсальный
Пол: для женщин
Классификация: миддл маркет
Страна ТМ: Корея
Сделано в: Корея

Увлажняющий солнцезащитный крем, который держится долгое время, не оставляет липкости.
Солнцезащитный крем, который не высыхает даже при длительном использовании на открытом воздухе.
Естественный вид кожи благодаря солнцезащитному крему, который служит основой под макияж.
Надежная защита кожи от сильных УФ-лучей.

Увлажняющий антиоксидантный солнцезащитный крем разработан таким образом чтобы защищать кожу от разрушительного воздействия ультрафиолета, способствовать осветлению пигментации и предотвращать появление морщин.

Средство можно использовать как базу под макияж. Солнцезащитный крем не содержит жира, благодаря чему текстура у него легкая и мягкая, что позволит не утяжеляя кожу сделать ее свежей и увлажненной. Не оставляет жирного блеска. Пчелиный воск повышает барьерные функции кожи.

Солнцезащитный крем идеально подходит для ежедневного ухода, легко впитывается, идеально увлажняет, смягчает, защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей, питает и восстанавливает кожу, придает коже нежность и гладкость. Крем обладает высокой стойкостью к воде и поту, поэтому подходит и для пляжного летнего отдыха, и для зимнего, а также для любых мероприятий на свежем воздухе. Натуральные растительные компоненты оказывают антисептическое, бактерицидное и противовоспалительное действие.

Активные компоненты:

Алоэ одно из самых удивительных растений в природе, в Японии называют его" Аварийное дерево," Не нужен Доктор" , в Китае " Король трав ". Регулярно используя алоэ для кожи можно добиться потрясающих результатов. Помимо общеизвестного лечебного и обеззараживающего действия при различных ранах, ожогах, порезах и укусах сок алоэ обладает еще и мощными противовоспалительными, антисептическими, бактерицидными, антибактериальными и очищающими свойствами. Это позволяет с большим
успехом применять алоэ для лица при таких проблемах кожи, как прыщи и другие гнойничковые высыпания, воспалительные процессы, псориаз и экзема.
Также использовать сок алоэ для лица рекомендуется при склонной к аллергическим реакциям чувствительной коже. Благодаря своим успокаивающим и смягчающим действиям алоэ помогает быстро снять раздражение и покраснение кожного покрова, устранить зуд, и другие проявления
аллергии, и признаки раздраженной кожи.
В частности, применение алоэ для кожи лица способствует интенсивному увлажнению, повышению эластичности, регенерации, замедлению процессов старения, лучшему обогащению кислородом, и оздоровлению кожи.

Эклипта распростёртая. Экстракт эклипты – уникальный компонент индийской медицины, с выраженным омолаживающим эффектом, который также обладает тонизирующим, сосудоукрепляющим, антисептическим, стимулирующим действием на фибробласты, ускоряет синтез необходимого коже коллагена, тем самым повышает упругость и разглаживает морщинки.

Арония
Экстракт аронии (Aronia Melanocarpa Extract) - Экстракт из плодов черноплодной рябины. Богата антоцианами, катехинами, флавоноидами, витаминами, макро- и микроэлементами. Проявляют антиоксидантную и противомикробную активность, обладает противовоспалительными свойствами.

Применение
Нанести на кожу за 10-15 минут до выхода на открытое солнце

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Южная Корея
220 грн
VIKTORIA_Kiev
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Justin
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє