Набор для выдувания пузырей 4m (00-06300)

В наявності
Нове
Набор для выдувания пузырей 4M понравится детям 5-7 лет. С ним можно выдуть гигантские прочные пузыри до 50 см. Соревнуйтесь и веселитесь с друзьями на прогулке!
Комплект содержит тюбик со специальной пастой и трубочку. Намочите пальцы и выдавите немного пасты на них. Прилепите пасту на желтый конец трубочки. Дуйте в красный конец трубочки аккуратно, а потом сильнее. Если образуются дырочки, просто защипните их. В трубочке есть клапан, что не дает воздуху выходить из пузыря. Чтобы закрыть пузырь, сожмите его у основания, покрутите и отделите трубочку.
Устройте соревнование: кто сможет выдуть гигантскую пузырь, или кто успеет сделать их больше всего за определенное время. А еще из большого количества пузырей можно складывать фигуры.
Совместные игры на свежем воздухе – это общение и физическая активность, положительные эмоции. Дети становятся коммуникабельными, приучаются играть вместе. И что важно – без гаджетов.
Набор для выдувания прочных пузырей серии Magic Goo соответствует стандартам безопасности детских игрушек и его материалы не токсичны. Используйте пасту для выдувания пузырей на открытом пространстве, вдали от огня. Ее не стоит глотать или жевать. Игра предназначена для детей дошкольного возраста старше 5 лет.
В комплекте: тюбик с пастой, трубочка.

Характеристики
Состояние новое
Бренд 4M (4М)
Наличие в наличии
144 грн
ViktoryG
На Клумбі 11 років
Більше 200 продажів