Стильная зимняя качественная куртка на флисе. польша

В наявності
Нове
Зимний сезон в самом разгаре, и удобная и теплая одежда - залог здоровья и удачной прогулки. Лыжная куртка в модной цветовой гамме прекрасно подойдет во время зимней погоды, обеспечивая вашему малышу комфорт и тепло независимо от погодных условий.
Лыжная куртка сделана таким образом, чтобы соответствовать специфике игры и спорта на снегу. Используемый материал чрезвычайно прочен, поэтому он не повредится даже при падении. Кроме того, ткань водонепроницаема и непродуваема, так что ребенок сможет проводить долгие часы на склоне. Также позаботились о практических решениях, которые повысят комфорт игры. На талии есть снежный пояс, предотвращающий попадание снега, который застегивается на прочные кнопки. Дополнительная тканевая манжета на рукавах с вырезом для большого пальца защищает от холода. На рукаве появляется удобный карман для ски-пасса. Также пригодится внутренний карман из сетки.
Лыжная куртка отличается интересным цветовым сочетанием: нежный синий идеально сочетается с солнечным оттенком, который проявляется в деталях. Надписи добавляют спортивный характер. Спереди есть карманы на молнии, в которые малыш может спрятать, например, перчатки. Лыжная куртка застегивается высоко до шеи на молнию, скрытую под вставкой из дополнительного материала. Внутри изделие выложено мягким и приятным на ощупь флисом насыщенного цвета. Большой капюшон отлично подойдет для ветреной погоды или сильного снегопада.

Лыжная куртка сделана таким образом, чтобы соответствовать специфике игры на снегу. Используемый материал чрезвычайно прочен, поэтому он не повредится даже при падении. К тому же ткань водонепроницаема и не пропускает порывы ветра, так что мальчик сможет проводить долгие часы на склоне. Также позаботились о практических решениях, которые повысят комфорт игры. На талии есть снежный пояс, предотвращающий попадание снега в кожу мальчика, который застегивается на прочные кнопки. Дополнительная тканевая манжета на рукавах с вырезом для большого пальца защищает от холода. На рукаве появляется удобный карман для ски-пасса. Также пригодится внутренний карман из сетки.
Лыжная куртка отличается интересным цветовым сочетанием: нежный синий идеально сочетается с солнечным оттенком, который проявляется в деталях. Надписи добавляют спортивный характер. Спереди есть карманы на молнии, в которые малыш может спрятать, например, перчатки. Лыжная куртка застегивается высоко до шеи на молнию, скрытую под вставкой из дополнительного материала. Внутри изделие выложено мягким и приятным на ощупь флисом насыщенного цвета. Большой капюшон отлично подойдет в ветреную погоду или сильный снегопад.

Розміри
110
116
Характеристики
Состояние новое
Бренд 5.10.15 (Пять.Десять.Пятнадцать.)
Пол для мальчика, для девочки
Наличие в наличии
Сезон зима
Производство ЕС
Утеплитель холлофайбер
Материал мембрана
800 грн
Katedon777
На Клумбі 10 роки
Більше 300 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: протягом 14 дней