Оригинальная футболка adidas climacool р.l (=р.48-50)

В наявності
Б/В
Оригинальная футболка Adidas в хорошем состоянии (как на фото), Камбоджа. Состав 100% полиэстер.
Полиэстер – это особый вид синтетической ткани, произведенный из полиэфирных волокон. Ткань, сделанная из 100% полиэстера:
очень прочная и износостойкая;
легкая, хорошо сохраняет форму;
мало мнется;
устойчива к воздействию тепла и света;
легко стирается;
не нуждается в специальном уходе.
Полиэстер является долговечной тканью, которая очень хорошо показывает себя в процессе эксплуатации. Несмотря на ее ненатуральное происхождение, она очень приятна на ощупь и по внешнему виду. Современные технологии производства привели к тому, что такие ткани совершенно безопасны. Учитывая все достоинства этой ткани именно она была выбрана ведущими разработчиками фирмы Adidas .
ClimaCool™ (КлаймаКул) — это технологическая разработка компании АДИДАС, которая обеспечивает удаление влаги с поверхности кожи спортсмена и вентиляцию, за счет использования высокофункциональных дышащих материалов, которые впитывают пот и выводят его на поверхность ткани для дальнейшего испарения. Вентиляция происходит за счет сетчатых вставок в критических зонах для поддержания оптимальной температуры тела.
Технология ClimaCool постоянно работает над выведением тепла и влаги. Специально спроектированные вентиляционные каналы и материалы с трехмерной структурой обеспечивают хорошую микровентиляцию, в то время как тепло- и влаговыводящие материалы впитывают пот и выводят его на поверхность ткани для дальнейшего быстрого испарения. В результате этого поверхность кожи остается сухой, Вы ощущаете прохладу и легче справляетесь с физическими нагрузками.
Замеры (не в растянутом состоянии):
ПО груди - 46 см
Длина - 62 см
Длина рукава (верх) - 33 см, длина рукава (низ) - 12 см
Ширина рукава - 15,5 см.
Возможна пересылка. Смотрите другие мои объявления.

Розміри
L
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Adidas (Адидас)
Наличие в наличии
100 грн
IrinaIriska
На Клумбі 8 роки
Більше 100 продажів