Акустическая система колонка с микрофоном zxx 5506, 30вт, 25х56х24см

В наявності
Нове
Акустическая система с микрофоном ZXX-5506 30Вт 25х56х24см
Эта мощная звуковая система, мощностью 500 Вт, сочетает в себе передовые технологии и превосходное качество звука. Независимо от того, где вы находитесь – в помещении или на открытом воздухе, эта колонка гарантирует яркие высокие частоты, чистые средние тона и глубокие басы для непрерывного музыкального наслаждения. Снабженная всем необходимым для создания звуковой атмосферы, эта активная колонка с микрофоном идеально подходит для различных мероприятий, от школьных торжеств и конференций до публичных выступлений. Ее компактный дизайн и удобные ручки облегчают транспортировку в любое место.

Современные функции, такие как Bluetooth-подключение, входы USB и SD, а также встроенный MP3-плеер, обеспечивают максимальную гибкость при воспроизведении музыки. А благодаря встроенному радиомикрофону с функцией приоритета над музыкой, вы можете легко вести свои выступления, не беспокоясь о настройке.

Стильный LED-дисплей и подсветка динамиков создают эффектное освещение, а удобное управление с пульта дистанционного управления делает использование этой колонки максимально удобным. Наслаждайтесь невероятным звуком и непрерывным весельем с портативной FM-колонкой ZXX-5506.

Преимущества:
Мощный звук: С мощностью 30 Вт и двумя динамиками по 6 дюймов, эта колонка обеспечивает высококачественное звучание с четкими высокими, чистыми средними и глубокими басовыми частотами.
Портативность: Благодаря компактному дизайну и удобным ручкам, колонку легко переносить, что делает ее идеальным выбором для мероприятий как в помещении, так и на открытом воздухе.
Многофункциональность: С различными входами, включая Bluetooth, USB, SD и RCA, а также встроенным MP3-плеером и FM-радио, эта колонка с легкостью воспроизводит музыку с различных источников.
Микрофон: Возможность использовать радиомикрофон с функцией приоритета над музыкой делает эту колонку идеальным решением для публичных выступлений, презентаций и конференций.
Длительное время работы: С батареей емкостью 3000mAh, эта колонка способна работать от 8 до 10 часов без подзарядки, обеспечивая непрерывное воспроизведение музыки в течение длительного времени.
Удобное управление: С пультом дистанционного управления и LED-дисплеем пользователь может легко настраивать параметры звука и управлять воспроизведением даже на расстоянии.
Превосходное качество: Изготовленная из высококачественных материалов, эта колонка обеспечивает не только превосходное звучание, но и долговечность, гарантируя удовлетворение от использования в течение долгого времени.

Характеристики:
Размер динамика: 2 х 6"
Мощность: 30 Вт
Сопротивление: 8 Ohm
Чувствительность: 98 дБ
Частотный диапазон: 40-20000 Гц
Эквалайзер: Treble – высокие частоты. Bass – низкие частоты
LED дисплей: Да
Пуль ДУ: Да
MP3 плеер: Да
FM радио: Да (встроенная антенна)
Вход USB/SDcard: Да
Bluetooth: Присутствует
Разъемы: Jack 6.3, RCA, USB, SD
Радиомикрофоны: 1 беспроводной микрофон
Эффекты: ECHO
Батарея: DC Li-батарея, 7,4V 3000 mAh
Продолжительность работы от батареи: 8-10 часов
Индикация заряда батареи: Да
Тип питания: Аккумулятор / 220V
Подсветка динамика: Да (LED, RGB)
Стакан под установку на стойку: Нет
Размер колонки (ШхДхВ): 250х240х565 мм.Комплектация:
Колонка ZXX-5506;
Микрофон;
Пуль ДУ;
Инструкция по эксплуатации;
Заводская упаковка.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Kievll
На Клумбі 8 роки
Більше 200 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє