Аллан пиз. язык разговора. почему мужчины врут и хотят секса

В наявності
Нове
Книги Аллана Пиза. Обложка мягкая.

"ЯЗЫК РАЗГОВОРА", 146стр., 75грн.
Разговаривать умеет и любит каждый, но правильно выбрать тему и интонацию, четко сформулировать и ясно выразить свои мысли, доверительно разговорить собеседника, убедить его в своей правоте – это целое искусство. Книга известного международного эксперта по технологиям общения Аллана Пиза и его коллеги Алана Гарнера научит Вас отделять фразы простой вежливости от зерен истины и расшифровывать невербальные сигналы. Вы сможете оценить искренность намерений партнера и верно интерпретировать его мысли, а умение говорить комплименты и внимательно слушать позволит Вам добиться успеха не только в личной жизни, но и поднимет Вас на вершину профессиональной карьеры, сделает «мастером разговора».

"ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ХОТЯТ СЕКСА, А ЖЕНЩИНЫ ЛЮБВИ", 256стр., 120грн.
Ни для кого не секрет, что в одинаковых ситуациях мужчины и женщины чаще всего ведут себя совершенно по-разному. Когда же дело касается интимной жизни, различия в поведении и в отношении к одним и тем же вещам могут достигать просто космических масштабов, что отнюдь не способствует укреплению взаимопонимания и, более того, реально мешает получать удовольствие от естественных радостей жизни! Почему так происходит и как этого избежать – в новой книге всемирно известных психологов Аллана и Барбары Пиз. Авторы знаменитого «Языка телодвижений» предлагают свою помощь в решении самых острых коммуникационных проблем, возникающих между близкими людьми. А попутно отвечают на вопросы: почему мужчины и женщины воспринимают любовь по-разному? Чего на самом деле хотят мужчины? Что их больше всего возбуждает? Какие мужские качества ценятся женщинами? Почему у нас иногда бывает случайный секс? Как найти идеального партнера? Почему секс – отличное средство от головной боли? Как раз и навсегда улучшить свою личную жизнь?

"ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ВРУТ, А ЖЕНЩИНЫ РЕВУТ", 288стр., 120грн.
Быть мужчиной сегодня нелегко, но и женщиной не проще...
Личные и семейные отношения подвергаются таким же стрессам, как и вся наша "сумасшедшая" жизнь. Женщины злятся, а мужчины удивляются и ничего не понимают.
Нарушение распределения "мужских" и "женских" ролей в современной жизни приводит к неминуемым конфликтам.
Всемирно известные эксперты по межличностным взаимоотношениям Аллан и Барбара Пиз в своей умной и одновременно веселой и увлекательной книге попытались найти ответы на те вопросы, которые задает себе женщина, проснувшись воскресным утром: "Почему мужчины вечно посматривают на других женщин? Почему они всегда диктуют нам, как мы должны думать и поступать?" Мужчины твердят совсем иное: "Почему наши женщины вечно нас пилят? Почему они никогда заранее не говорят о своих желаниях?"
Оцените эту книгу по достоинству, и, быть может, море вашей совместной жизни станет намного спокойнее!

Пересылаю (Новая почта, Укрпочта, Мист Экспресс). День-в-день или на следующий день. Упакую сама.

В Харькове можно забрать в районе метро Победа (Алексеевка) в удобное для Вас время.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
75 грн
zhouravleva_in
На Клумбі 9 роки
Більше 800 продажів
  • Укрпошта (від 35 грн.), Нова пошта, Мeest Express, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: протягом 3 дней