Screechers wild s2 l2 дикие скричеры машинка трансформер роялис eu684301 royalis jogress flip

В наявності
Нове
Машинка-трансформер Screechers Wild "Роялис" - Линейка 2, Сезон 2 арт. EU684301 представляет собою первую в мире машинку, способную трансформироваться в животное и делать кувырки на 360 градусов прямо в воздухе! С помощью таких удивительных машинок, можно устраивать сумасшедшие бои, невероятные приключения и просто фантастические гонки!

Что такое Скричер? (Дикий Скричер) Это фантастическое слияние гонщика с его любимым автомобилем! Всего лишь один бросок специального трансформационного диска, наполненного молекулярной энергией, и машинка превратится в супер-мощного зверя, обладающего запредельно нереальными возможностями!

Что нужно для трансформации? Необходимо запустить машинку на специальный диск (или наоборот), при столкновении с которым она молниеносно кувыркнется и превратится в животное! Чтобы превратить животное обратно в машинку, необходимо будет извлечь с нее диск и закрепить специальную пружинку - все, вы опять готовы к бою!

Диск, с помощью которого производится трансформация, имеет гладкую поверхность, обеспечивающую идеальное скольжение, а также резиновую поверхность для четкой фиксации на месте!

Машинка изготовлена из высококачественного пластика, обладает прочной конструкцией и надежными креплениями.

Комплектация: машинка, 3 диска.

Размеры упаковки: 8 см х 20 см х 26 см.

Рекомендовано детям от шести лет.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Alpha Industries (Альфа Индастрис)
Наличие в наличии
962 грн
xadid
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє