Теплый фирменный кардиган кофта с шалевым воротом американского бренда american eagle

В наявності
Б/В
Теплый фирменный кардиган кофта с шалевым воротом американского бренда American Eagle.Состояние новой вещи, сток.
Модель полуприталенного силуэта,с длинным рукавом и с застежкой на брендированные пуговицы.Кардиган представляет собой классическую модель,которая отлично сидит по фигуре и не сковывает движений. Модель дополнена воротом шалькой двойной вязки и двумя прорезными карманами. Рукава на широкой эластичной манжете(17см.), что позволяет регулировать их длину.Универсальный меланжевый кардиган выполнен из высококачественной плотной смесовой пряжи:акрила, нейлона, шерсти(22%).Благодаря такому составу изделие хорошо сохраняет тепло и создает особый, очень комфортный микроклимат
Хороший уровень исполнения изделия , мягкая , приятная текстура , а так же красивый презентабельный вид сделают его любимой вещью Вашего гардероба и прослужит Вам долгие годы.
Размер L.
-длина 56
-плечи 39
-пог 5-
-пот44
-рукав 69(регулируется манжетой)

Интернет-магазин American Eagle производит качественную одежду в стиле кэжуал с уклоном в активный отдых. Компания позиционирует себя как производителя продукта для молодых, смелых и энергичных людей. В каталоге www ae com достаточно широкий выбор моделей – несмотря на одно направление стиля тут можно собрать несколько совершенно разных гардеробов. Кроме одежды торговая марка производит украшения, часы, головные уборы, сумки и портмоне, ремни, шарфы, обувь.
Товары American Eagle производятся в нескольких странах: в Соединенных Штатах, Филиппинах, Китае, Гондурасе, Пакистане, Вьетнаме и Мексике. На сегодняшний день в торговую группу входит несколько марок, кроме основной.
Все направления обладают общей идеологией и принципами – это качественная, прочная и функциональная продукция, девиз которой можно интерпретировать как «Живи своей жизнью». Бренд призывает своих поклонников к яркому времяпровождению и всячески отображает эту позицию в своем дизайне.
В ассортименте основной торговой марки насчитывается масса разноплановых моделей джинсов, шортов, футболок, рубашек, курток, худи, толстовок, аксессуаров. Это яркие и стильные решения, которые объединяют в себе практичность и стильный внешний вид.
Продукты American Eagle смотрятся очень презентабельно, но при этом их цена доступна. Все изделия из хлопка отличаются мягкостью, трикотаж не растягивается и долго держит первоначальную форму.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. :two_hearts:
=:pushpin: Оплата:100% на карту Приват.
=:pushpin: Отправка:Новая почта, Укрпочта(отправка в день оплаты или на другой день)
= Смотрите другие мои обьявления! Много качественных брендовых вещей по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю.Возникнут вопросы - с радостью отвечу! Приятных покупок!

Розміри
M
L
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд American Eagle (Американ Игл)
Наличие в наличии
Материал шерсть (ангора, меринос, кашемир)
Сезон зима
Стиль повседневный, деловой, нарядный
Производство Другие страны
Застежка пуговицы
Рисунок без узоров
Капюшон нет
val1109
На Клумбі 9 років
Більше 300 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє