40-38/l-м/12-10 новый восхитительный набор белья ann summers

В наявності
Нове
Хочется чего-то симпатичного и шаловливого? Давая нам уроки любви, роскоши и очарования нижнего белья, бренд Ann Summers совершенствовал искусство соблазна на протяжении более 40 лет. Очаровательные трусики и шортики, изящные бюстгальтеры-балконет и комбинации с глубокими декольте, безусловно, добавят пикантности в уютный домашний вечер.
В продаже новый очень красивый набор белья фирмы Ann Summers
Данный комплект выполнен из восхитительной, шикарной ткани. На эластичной тонкой сеточке выбит бархатный роскошный рисунок. Смотриться на теле просто головокружительно. Поверьте белье аббалденное!
Рубашка немного расклешенная к низу. Впереди сбоку внизу есть небольшой разрез, украшенный чёрным атласным бантиком. Тканевые чашечки с подкладкой. По центру чашечек сборка. По краю узкое нежное кружево. Регулируемые бретели. Атласный бантик завершает соблазнительный образ.
Трусики стринги выполнены из такой же роскошной ткани. Впереди по центру пришита подкладка. Все остальные части нежно просвечивают. По краям пришито кружево. Чёрный атласный бантик по центру трусиков.
Не пропустите шикарное белье!
Размер рубашечки- L/40/12. трусики-М/10/38
Набор НОВЫЙ. Бумажной бирки нет.
Высота трусиков-19 см., Ширина по верхнему краю-37 см.
Ширина под грудью-39 см. Длина от шва под грудью-49 см. Ширина по низу-55 см. Ширина по талии-39 см. Ширина по бёдрам-48,5 см. Высота чашки-18 см.
Оплата на карточку ПриватБанка.
Пересылаю НП и укрпочтой.
Смотрите все мои объявления.

Розміри
A
B
C
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Ann Summers (Энн Саммерс)
Наличие в наличии
Производство ЕС
Тип мягкая чашка
Бретели стандартные
Назначение повседневный, эротический
Бесшовное нет
Материал кружева, полиэстер, сетка
199 грн
Mariamm
На Клумбі 10 роки
Більше 600 продажів