Armani acqua di gio men-55мл

В наявності
Нове
Aсqua Di Gio – это аромат прибоя, манящий бриз острова Пантеллерии, свежесть водопада, непознанная тайна водной стихии. Чувственный порыв ветра навстречу солнечным лучам и песчанным горизонтам. Безмерная свобода и великолепие, гармония сладких и одновременно соленых нот в поисках подлинной и нетронутой красоты. Aqua Di Gio – солнечный свет тропического лета и романтическое приключение для Вас и Вашей прекрасной спутницы. Благодаря разнообразию ингредиентов и сложности характера, аромат можно использовать как повседневный и для деловых встреч, и для романтических свиданий. Особенно уместен он будет летом, создавая ощущение прохлады и свежести.
Начальные ноты аромата цитрусовых (мандарин, лимон, лайм) украшены легким оттенком бергамота. Разнообразен и богат центральный букет, состоящий из фрезии, кориандра, свежих морских нот и цикламена. Шлейф из древесных запахов кедра, мха, мускуса и пачули завершает композицию. Классический аромат цитрусовых в сочетании с морскими оттенками рождает ассоциации, связанные с ярким средиземноморским летом, искрящимися под солнцем ласковыми морскими волнами, свежим морским ветром.
Аромат Acqua di Gio Pour Homme придаст мужчине утонченной элегантности и аристократической изысканности, что свойственно для парфюма от Армани.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Armani (Армани)
Наличие в наличии
120 грн
Larinel
На Клумбі 12 роки
Більше 2000 продажів