Ароматическая свеча

Під замовлення
Нове
Ароматические свечи изготовлены из натурального пчелиного воска и обладают рядом целебных свойств, а прекрасный аромат окутает Вас, создавая теплую и благоприятную атмосферу. При горении такая свеча ароматизирует, дезинфицирует и гармонизирует пространство, создавая уют в доме. В наличии много чудесных ароматов: сандал, роза, апельсин, корица, лаванда, кофе и т.д.

Само пространство дышит, благодаря пчелиному воску, который хранит более чем 300 компонентов, каждый из которых приносит нашему организму определенную пользу. Качественный воск содержит прополис, бальзамы, смолы и другие активные вещества из улья, которые губительно действуют на вредные для организма человека микробы в воздухе. И все это высвобождает пламя свечи, в котором сгорают порчи, затхлости и находящиеся в воздухе микрочастицы (пыль, бактерии, вирусы и др.).

Горящие свечи губительно действуют на вирусы и микробы, находящиеся во внешней среде, снимают стресс и повышают настроение человека. Свечи из пчелиного воска горят дольше и ярче, чем парафиновые, и предпочитаются ценителями, поскольку являются натуральными.

Свечи из воска это:

- полностью натуральный продукт

- свечи из вощины при горении выделяют только полезные вещества

- горят долго и красиво

- источают приятный аромат

- отличный подарок для дорогих людей

Ароматические Свечи – как лучи солнышка в вашем доме, дарят вам его свет и тепло. Горящие свечи создают особый уют в доме, несут умиротворение.

Свеча продается в комплекте с красивой подарочной коробочкой.

Характеристики
Состояние новое
Наличие под заказ
Производство Украина
75 грн
ivolga_organics
На Клумбі 9 роки
Більше 300 продажів