Кроссовки asics р.35,5 стелька 23 см.

В наявності
Б/В
Основные характеристики

Бренд: AsicsСезон: Весна, ЛетоЦвет: Зеленый, СинийСтиль: СпортивныйВерх: НейлонПодкладка: ТекстильПодошва: Транспарентная резина

ТЕХНОЛОГИИ В ДАННОЙ МОДЕЛИ

GEL

Технология ASICS Gel представляет собой исключительно эффективную амортизационную систему. Она существенно снижает давление и напряжение, которым подвергаются ноги людей. Система обладает способностью минимизировать импульс движения, рассеивая его вертикальное действие и переводя в горизонтальную плоскость. Эластичная капсула с полутвердой субстанцией-желе размещена в соответствующих местах ударных нагрузок, а именно в носовой и пяточной областях кроссовка, сводит к минимуму давление и напряжение обеспечивая оптимальную амортизацию стопы, сохраняя при этом необходимую устойчивость.

Trusstic System

Trusstic System - литой элемент, расположенный под центральной частью подошвы. Обеспечивает стабильность, легкость, предотвращает скручивание стопы.

Транспарентная резина

Транспарентная резина - монолитная резина с высоким содержанием натурального каучука (до 65-70%). Транспарентная резина представляет собой не пористый полупрозрачный материал с высоким содержанием натурального или синтетического каучука. Подошва из такой резины обладает: высокой прочностью, упругостью и устойчивостью к истиранию.

Размер 35,5 по внутренней стельки до загиба 23 см.
Состояние без дефектов.

Розміри
35
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Asics (Эйсикс)
Наличие в наличии
Застежка шнуровка
Производство Другие страны
Длина стельки (см) 23,00
500 грн
Marinyha
На Клумбі 8 роки
Більше 3000 продажів