Avene ystheal под глазки в подарок мицелярный лосен 100мл

В наявності
Нове
Самый коварный тип морщин – мимические, так как они могут появиться в любом возрасте, добавляя вашему лицу лет. Прекрасное решение представила французская компания Avene. Ее специалисты разработали антивозрастной крем, предназначенный для области вокруг глаз и губ.

Он интенсивно и очень бережно ухаживает за чувствительной и нежной кожей, корректирует и предупреждает признаки старения век, разглаживает первые морщинки. Крем предотвращает снижение тонуса кожи, придавая ей восхитительное сияние. Эффективность средства обусловлена синергетическим (взаимоусиливающим) действием высокоактивных ингредиентов новейшего поколения. Основной компонент его формулы – уникальная вода термального источника Avene, который известен с 1736 года. Еще в XIX столетии за целебные свойства данный источник признали национальным достоянием Франции и построили на нем первый бальнеологический курорт.

Способ применения: нанесите необходимое количество антивозрастного крема на предварительно очищенную кожу контура глаз легкими похлопывающими движениями по направлению от внутреннего угла к внешнему, равномерно распределите и оставьте до полного впитывания.

Состав: термальная вода Авен, ретинальдегид, сквалан, масло картама, претокоферил.

Время применения: универсальное
Тип кожи: все типы
Возраст: 25+
Пол: женский
Страна-производитель: Франция

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Avene (Авен)
Наличие в наличии
Производство ЕС
773 грн
Olga29
На Клумбі 8 роки
Більше 300 продажів