Бутылочка для кормления с температурным индикатором 240 мл. baby team 1090

В наявності
Нове
Бутылочка для кормления с температурным индикатором 240 мл. Baby Team 1090



Бутылочка предназначена для деток с рождения. Соска из мягкого силикона оснащена антиколиковой системой, благодаря чему уменьшает дискомфорт, колики и икоту. Клапаны на соске регулируют давление воздуха внутри бутылочки, минимизируя количество воздуха, которое малыш заглатывает с молочком. Это уменьшит возможность попадания воздуха в желудок малыша. Рельефные полосы на соске позволяют ей сгибаться и обеспечить комфортное кормление ребенка в любом положении. Благодаря ручкам, бутылочку удобно держать. Имеется специальный "индикатор" для дополнительной безопасности вашего малыша - если температура пищи в бутылочке превышает допустимые 42°С, часть рисунка на ней исчезает.

Бутылочка с силиконовой соской упростит процесс кормления малыша. Яркая крышечка защищает соску от загрязнения, а бутылочку от случайного открывания. Мерная шкала, нанесенная на бутылочку, поможет определить, сколько миллилитров жидкости выпил малыш. Широкий ободок обеспечивает легкость наполнения и очистки.



Бутылочка для кормления с широким горлом изготовлена из высококачественных и безопасных материалов (PPSU-полифенилсульфона, полипропилен, силикон). Не содержит Бисфенол А. PPSU (полифенилсульфон) - экологично чистый материал, используется для изготовления детских бутылочек, в медицине.

Свойства PPSU:
не бьется;
выдерживает резкие перепады температур (от -60 до 200 ⁰С);
допускает многоразовую стерилизацию при высоких температурах;
допускает многоразовое замораживание и размораживание;
стойкость к запахам.



Комплектация: бутылочка 240 мл. с крышкой, соска.

Рекомендуемый возраст: 0+

Код: 103847

Характеристики
Состояние новое
Бренд Baby Team (Беби Тим)
Наличие в наличии
Материал пластик
Объем 200-300 мл
299 грн
magazin_igrushek
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів