Стильный мужской клатч baellerry jeans с ремешком s1514 кофе

В наявності
Нове
Стильный мужской клатч Baellerry Jeans ремешком
модель S1514 кофе

Стильный клатч Baellerry Jeans оценят мужчины с тонким ощущением стиля, отдающие предпочтение незаурядным и стильным аксессуарам.

Перед вами – очень красивый мужской кошелек, произведенный из прочной и стойкой к износу, повреждениям материала. А это значит, что по весьма привлекательной стоимости вы можете приобрести изделие хорошего качества, которое не потеряет свой эстетической вид в течение долгого эксплуатационного периода.
Кроме того, клатч мега вместителен. В данный портмоне без проблем поместятся дополнительно мобильный телефон, ключи от машины или др.
Стильный клатч Baellerry Jeans оценят мужчины с тонким ощущением стиля, отдающие предпочтение незаурядным и стильным аксессуарам. Перед вами – очень красивый мужской кошелек, произведенный из прочной и стойкой к износу, повреждениям материала. А это значит, что по весьма привлекательной стоимости вы можете приобрести изделие хорошего качества, которое не потеряет свой эстетической вид в течение долгого эксплуатационного периода. Кроме того, клатч мега вместителен. В данный портмоне без проблем поместятся дополнительно мобильный телефон, ключи от машины или др.

Характеристики:
― Размер: 19.8x10.5x3 см
― Материал: эко-кожа (PU кожа)
― Цвет: коричневый
― Стильно и дорого выглядит
― Три больших отделения
― 8 секций для карточек и визиток
― 5 отделения под купюры
― Отделение на молнии для мелочи

Клатч очень функциональный: Множество секций для карт и визиток, достаточно места для смартфона. С этим клатчем вы можете быть спокойны за его содержимое ― оно всегда закрыто на клопкуи ничего не выпадет, как из обычного кошелька.

Идеально подходит для автовладельцев и деловых мужчин.
Способы доставки : Нова Пошта

Способ оплаты : на карточку приватбанка
отправка Новой Почтой - наложенный платеж или 100% предоплата

Характеристики
Состояние новое
Бренд Baellerry (Балери)
Наличие в наличии
135 грн
Gornata
На Клумбі 11 роки
Більше 500 продажів