Конструктор bela 11153 (аналог lego ninjago 70660) "джей мастер кружитцу" 103 детали

В наявності
Нове
Конструктор Bela 11153 (Аналог Lego Ninjago 70660)
"Джей мастер Кружитцу" 103 детали

Конструктор LARI Джей мастер Кружитцу покажет во всей красе всю мощь боевого искусства героя. Представленный игровым набором на 103 детали, он позволит ниндзя разгромить в пух и прах соперника при помощи игрушки-спиннера.

Реплика LEGO Ninjago 70660 – это вращающееся устройство, выполненное в желто-синем цвете. Оно представляет собой конус с небольшими отверстиями в верхней части «боевого транспорта ниндзя». Основанием игрушки-спиннера в наборе Ninjago Джей мастер Кружитцу выступает круглая черная пластина. По ее бокам располагаются выполненные в золотом цвете держатели – поручни для удобной фиксации игрушки или крепления боевого инструмента.

При игре с вращающимся устройством конструктора Ninjago Джей мастер Кружитцу юный поклонник ниндзя выбирает один из трех доступных режимов. В режиме «Атака» к спиннеру-
игрушке крепятся «наплечники» с молниями. Удар образующих ими торнадо не выдерживает ни один представитель живого мира. В режиме «Скорость» сборная модель набора Ниндзяго Джей
мастер Кружитцу используется совместно с черно-желтыми шипами. В режиме «Защита» в разъемы вращающегося устройства вставляются энергетические блоки с элементами, имеющие большое сходство с формой горного кристалла.

Характеристики
Основные
Производитель   Bela
Страна производитель Китай
Тип конструктора Блочный
Пол Унисекс
Возрастная группа От 6 лет
Тематика Сказки, кино, мультфильмы
Количество деталей 103 (шт.)
Материал Пластик
Цвет Разные цвета
Персонажи Ninjago
Состояние Новое
Упаковка
Упаковка Коробка

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Bela (Бела)
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
Тип блочный
Материал пластик
Возраст 5-7
Серии LEGO lego ninjago
125 грн
Dimazavrik
На Клумбі 5 роки
Більше 400 продажів