Bepino комплект детского постельного белья bepino жаккард вышивка

В наявності
Нове
Детское постельное белье в кроватку – одна из наиболее важных покупок при подготовке к появлению новорожденного. Важно, чтобы оно было экологичным, максимально натуральным, мягким и красивым. Одно из таких предложений – купить постельное белье в кроватку от Bepino (Бепино). Почему именно этот постельный набор? Это полный комплект всего необходимого для кроватки новорожденного размером 120 на 60 см. который изготовлен из 100% хлопка. Постельное Bepino это очень высокое качество, оптимальные комплектующие, отличный выбор расцветок на любого, даже самого требовательного покупателя.

То, что постельное в кроватку Бепино сделано из натурального хлопка – естественно. Ведь данный растительный материал отлично зарекомендовал себя именно для пошива белья в общем, а детского постельного особенно. Хлопок – не вызывает аллергии и раздражений кожи, он довольно прочен, но при этом мягок на ощупь. Ткань пропускает воздух, позволяя свободно дышать телу крохи, снимает статическое электричество. Просто стирается, сушится и гладится длительное время не меняя своего первоначального вида.
В комплекте:

Одеяло: 1 шт;
Пододеяльник: 120 х 90 (1 шт.);
Простыня: 145 х 95 (1 шт.) с фиксацией на матрасе;
Наволочка: 40 х 60 (1 шт.);
Подушка: 1 шт.;
Защиты по бортам кровати: 4 шт.;
Задний карман;
Балдахин: 5 метров.

Нежный хлопок, красивый рисунок - ваш отличный выбор. Приятная и гладкая на ощупь ткань легко стирается и гладится, не меняя свой внешний вид и качество. Балдахин изготовлен из тонкого, высококачественного шифона. Простыня сшита с применением специальных резинок, которые помогают надежно закрепить ее на матрасе.

Постельное белье марки "Bepino" - это исключительно высокое качество, мягкость натурального хлопка, разнообразие расцветок!

Характеристики

Производитель Bepino
Страна производства Украина
Тип комплект белья
Назначение для кровати
Тип ткани жаккард
Состав ткани натуральная
Вариант отделки банты, вышивка
Цвет бежевый
Отделка и украшения Аппликация
Пол Унисекс
Производитель Bepino
Тип сырья Натуральное

Характеристики
Состояние новое
Бренд Bepino (бепино)
Наличие в наличии
860 грн
elena6019
На Клумбі 9 роки
Більше 800 продажів