Детская надувная односпальная велюр-кровать bestway единорог 67713, размер 196*104*84 см, от 3-х лет

В наявності
Нове
Детская надувная односпальная велюр-кровать Bestway Единорог 67713, размер 196*104*84 см, от 3-х лет
Предлагаемая надувная двуспальная кровать Bestway является отличным вариантом как для личного использования дома и на даче. Такая кровать точно понравится Вашему малышу, так как выполнена в виде единорога. Ее удобно использовать не только дома, а так же при поездке к родным, на дачу, на отдых и в любое другое путешествие. Кровать легко сдувается, поэтому не займет в вашем доме много места.
Кровать получила новую структуру внутренних перегородок - Dura-Beam Construction, которая,  в отличие от полос из ПВХ в предыдущей модели, состоит из тысяч параллельных высокопрочных полиэфирных волокон, не подверженных растяжению и более устойчивых на разрыв. Это придает кровати еще большую устойчивость к деформациям, благодаря чему такие надувные кровати послужат еще дольше. Возвышение у изголовья кровати не даст упасть подушке, когда Вы спите или вообще может заменить подушку.
Верхняя часть имеет флокированное покрытие приятное на ощупь и предохраняющее от соскальзывания простыни. В случае загрязнения поверхность можно мыть теплой водой с мылом.

Характеристики кровати Bestway 67713:

 верхняя часть кровати изготовлена из высокопрочного винила толщиной 0,56 мм, боковые стенки - 0,53 мм, нижняя часть – 0,40 мм;
структура внутренних перегородок - Dura-Beam Construction;
строение перегородок – продольное;
комфортная высота 
поставляется в красочной товарной упаковке.
Возраст: с 3х лет
Размер:  196x104х84 см
Максимальная нагрузка: 136 кг

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Bestway (Бествей)
Наличие в наличии
Тип диван
Kievll
На Клумбі 8 роки
Більше 200 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє