Конструктор brick 823 военный танк

В наявності
Нове
Конструктор Brick 823 Военный танк входит в серию "Зона боевых действий" и совместим с конструкторами Lego. С его помощью ребенок научится создавать свои конструкции. Игра способствует концентрации внимания, координации движения, развитию умения логически и творчески мыслить.

Набор детской развивающей игрушки-конструктора Brick 823 Военный танк станция состоит из 466 пластмассовых элементов для создания большого танка, джипа и укрепрайона. Из этих элементов также можно собрать военную артиллерийскую установку или экскаватор. Колеса танка на настоящих пружинах. В заднем отсеке танка можно поместить джип. В комплект входят пять фигурок солдат, танковое заграждение, оружие и инструменты (кусачки, лопата, кирка, кувалда, топор).

В конструкторе предусмотрены ряд игровых операций:

-передний и задний люки танка, а также верхний люк башни открываются;

-поворачивается башня танка;

-пушка и ракетная установка могут стрелять.

Детский конструктор Brick 823 Военный танк серии "Combat zone" изготовлен из высококачественной пластмассы. Детали надежно скрепляются между собой, но для разборки не нужно прилагать много усилий. Набор имеет четкую инструкцию в картинках.

Раньше конструкторы Brick (Брик), производимые шанхайской компанией Enlighten, копировали старые серии Lego. Теперь же разрабатываются свои уникальные наборы, не повторяющие других производителей. И хотя некоторые из серий конструкторов (по оформлению) напоминают аналогичные серии Лего, сейчас же компания Enlighten в основном занимается выпуском собственных разработок. По качеству они не уступают более дорогим Lego и Mega Bloks, но при этом стоят значительно дешевле.

Детский развивающий конструктор Брик 823 предназначен для детей от шести лет.

Упаковка: картонная коробка размером 37х29х6 см.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Brick (Брик)
Наличие в наличии
270 грн
Le7aa
На Клумбі 12 роки
Більше 1000 продажів