Увлажняющий гель-крем для лица оригинал

В наявності
Нове
Описание Увлажняющий гель-крем для лица
Hydra Beauty Gel Creme – инновационное средство по уходу за кожей, созданное ведущими косметологами в лабораториях французского дома Chanel. В этом питательном крем-геле мастера воплотили лучшее из того, чем располагает современная наука о красоте. Средство обещает интенсивное увлажнение и мощную антиоксидантную защиту кожи.

Экстракт изысканной камелии, ставшей эмблемой Chanel, является главным действующим веществом крема. Камелия увлажняет кожу и надолго сохраняет ее мягкость и нежность. В унисон с целебным цветочным экстрактом звучит и нота экзотического голубого имбиря – признанного антиоксиданта, замедляющего окислительные процессы в клетках и сохраняющего их химический баланс. Кроме того, гель обладает изысканным нежным ароматом, который может с легкостью заменить парфюм.

Под защитой Chanel Ваша кожа долго будет пленять молодостью и красотой, ей будут не страшны ни летняя жара, ни зимние морозы. Природа и наука, красота и здоровье в одной волшебной коробочке – согласитесь, это воплощение мечты.

Способ применения : наносится утром и/или вечером на очищенную кожу лица

Время применения : универсальное
Тип кожи : все типы
Возраст : 18+
Пол : женский
Объем : 50g
Страна - производитель : Франция

Возврата нет!

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Chanel (Шанель)
Наличие в наличии
Производство ЕС
840 грн
ysna13
На Клумбі 11 роки
Більше 200 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє