Чехол-органайзер на спинку сидения в машину дисней и однотонные

В наявності
Нове
ОРГАНАЙЗЕР ДИСНЕЙ - 301 ГРН
ЧЕРНЫЙ ИЛИ СИНИЙ - 182 ГРН

Секреты и секретики, а так же свое пространство в жизни и в автомобиле есть у каждого ребенка. Органайзер с кармашками — это его история — все винтики и шпунтики, а так же зеркальца и салфетки не будут валяться по всему автомобилю! А для вас он вдвойне приятен, потому что не только хранит все необходимые для ребенка вещицы, но и защищает заднюю спинку автосидения от грязных ног ребенка. Но главное — все дети будут в восторге от того, что вместе с ними в дороге любимый персонаж мультика.

Органайзер с кармашками на сиденье "Дисней" является универсальным автомобильным аксессуаром, который пригодится каждому владельцу машины, путешествующему со своими детьми. Органайзер представляет собой компактный комплекс карманов, которые расположены по всей поверхности аксессуара. Он имеет специальные ремни, посредством которых можно легко прикрепить органайзер к спинке сидения. Благодаря ярким принтам с любимыми мультипликационными героями этот аксессуар приглянется каждому ребенку.

Чехол-органайзер на спинку сидения - предназначен для перевозки и комфортного использования различных, необходимых в дороге предметов. Защищает переднее сиденье от детских ножек. Органайзер изготовлен из прочного легко моющегося синтетического материала.

Особенности органайзера:
Отменное качество;
Невероятная практичность;
Эргономичная форма;
Уникальный дизайн.

Если вы часто путешествуете со своими детьми, то вам стоит создать для них укромный уголок при помощи подобного аксессуара!

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
208 грн
julia21x21
На Клумбі 10 роки
Більше 800 продажів