Чемодан тканевый маленький и большой коричневый wings

В наявності
Нове
Характеристики модели
Однозначно рекомендуем купить Wings при повышенных требованиях к чемодану! Он обладает хорошей вместительностью и показательной устойчивостью к нагрузкам.Обладает повышенной устойчивостью к высоким нагрузкам. Если в багажном отделении на него бросят тяжёлую сумку, форма останется прежней. Полиэстер «КОДУРА 1200Д» — второй износостойкий материал. Он великолепно защищает багаж от влаги, загрязнений и прочих воздействий.

С Wings вы забудете о неподъёмных сумках и физической усталости при переездах. Колеса обладают хорошей манёвренностью, не изнашиваются после продолжительной эксплуатации. Подвижные элементы сделаны из прорезиненной пластмассы, которая не стирается со временем. Простоту при перевозке багажа также обеспечивает складная телескопическая ручка Wings.

Преимущества позиции
Первая причина для покупки представленных изделий — цена. Стоят чемоданы Wings недорого по сравнению с аналогами с идентичными характеристиками. В наш магазин они приходят непосредственно от производителя. Стоимость зависит от размера позиции.

Другие поводы для покупки Wings :

повышенная устойчивость к нагрузкам;
водонепроницаемый немаркий полиэстер;
нестираемые колёса;
удобные ручки для перевозки багажа;
стильный сдержанный дизайн.
Если все ещё думаете, стоит ли купить Wings , смело оформляйте заказ. С этим чемоданом длительные путешествия не будут тяжёлыми, а вещи останутся в целости и сохранности.  Оформляйте заказ на сайте, доставка по Украине займет столько, сколько скажут специалисты «Новой Почты».

Параметры большого:
Вес: 3.7 кг
Объем: 92 л
Габариты: 28x48x76 см
Цена 1200грн

Параметры малого:
Вес: 2.6 кг
Объем: 36 л
Габариты: 20x40x55 см
Цена 900гр

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
900 грн
malakhova88
На Клумбі 11 роки
Більше 500 продажів