Кожаные ботинки clarks индия 10g,18,5см

В наявності
Б/В
Красивые кожаные ботиночки Clarks. Добротные и очень качественные. Удобные, лёгкие. Кожаные, внутри текстильные. На замке, шнурочки для красоты, ну и для регулировки полноты.
Ботинки очень оригинальные, красиво смотрятся на ножке, интересная расцветка. Пойдут для мальчика и девочки.

Размер 10G, стелька 18,5см. Замеры на фото. Полнота G. Идут на среднюю или широковатую ножку. Но думаю и на узкую пойдут. Подьем думаю любой, так как регулируется шнурками, что очень практично. Рекомендовано фирмой на ножку 17см, будет очень хороший запас, на 17,5см брали, отлично.

Производство Индия.

Состояние хорошее, подошва хорошая, немного на пяточках есть потертость, но всё без скоса и перекоса пяток. Внутри все отлично. Носочки в порядке. Не сбиты, не потерты. Замки отлично работают. Вообщем следы носки незначительные есть, так как обувь бу, но ничего критичного и скрытого. Чистые. Везде целые. Смотрите фото, соответствует, их много.

Clarks - обувь для детей с любовью и заботой.

Отправка новой почтой или укрпочтой (+ 25грн), интайм. Оплата на карту приват.
Обмена нет.
Возврата нет, если сомневаетесь в размере возможен наложеный платёж новой почтой по предоплате 100грн.

Без торга!

Спасибо за понимание,приятных покупок!

Смотрите другую обувь, экономьте на доставке. Есть и зимние сноубутсы, кроссовки, мокасины, кеды, босоножечки, туфли.

#1118

Розміри
27
28
29
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Clarks (Кларкс)
Пол для мальчика, для девочки
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка молния
Материал кожа натуральная
Утеплитель текстиль
350 грн
280 грн
Modnaja_Natalia
На Клумбі 12 роки
Більше 1000 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє