Куртка-термо женская сrane тechtex softshell. германия. р. евро 36

В наявності
Нове
Безупречное немецкое качество!
Характеристики:
Ветрозащитный и водоотталкивающий – идеально подходит для зимних видов спорта 3-слойная софтшелл-качество –эластичный,дышащий и теплый.
Водо - и грязеотталкивающая c системой BIONIC FINISH® ECO Светоотражающие элементы для лучшей видимости Abzippbarer, регулируемая Снежная юбка Съемный капюшон с кулиской Стоячим воротником с защитой подбородка Ширина манжета регулируется липучкой. По 2 функциональных кармана внутри и снаружи куртки и 1 на левом рукаве.
Материал: 100% полиэстер
Размеры: р.евро
Сверяйте с замерами

Замеры: на фото 1-4 размер 36
ПОГ - 47 см
ПО по низу куртки-48,5см
Плечи - 42 см
Длина рукава(с учетом плеча)- 75,5см
Длинна спереди(по змейке) - 66,0см
Длина по спине(замер посередине)-67см

Замеры: на фото 5-7 Размер 40
ПОГ - 49,5 см
ПО по низу куртки-54см
Плечи - 45 см
Длина рукава(с учетом плеча)- 75,50см
Длинна спереди(по змейке) - 67,50 см
Длина по спине(замер посередине)-69,50см

Что такое BIONIC-FINISH® ECO?
Это нанотехнология является экологической альтернативой традиционному, hydrofobowego отделочных материалов DWR. Отделка это не использует связей fluorowęglowych, так как эти соединения не разлагаются в окружающей среде и являются вредными для растений и животных. Покрытие BIONIC-FINISH® ECO на основе сети органических химических соединений – dendrymerów, они характеризуются разветвленной конструкцией, которая создает мощные структуры. Эти структуры образуют своеобразную сеть, которая повышает гидрофобность материалов, что больше эти полимеры подвергаются полному биологическому разложению, а значит, безвредны для окружающей среды.

Что такое метка"Textiles Vertrauen"?
Это сертификат качества материалов, которые отвечают экологическим требованиям стандарта Öko-Tex Standard 100 указанного признанные международные институты в области текстиля. Текстиль, имеющий сертификат Textiles Vertrauen были произведены без вредных веществ. Безусловно являются безопасным материалом, приятным на ощупь и невредным для здоровья

Розміри
S
M
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Crane (Крейн)
Наличие в наличии
Производство ЕС
Утеплитель термо
Капюшон есть
960 грн
ysna13
На Клумбі 11 роки
Більше 200 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє