Crayola раскраска по номерам с фломастерами подводный мир 7321 colour by numbers

В наявності
Нове
Раскраски Crayola по номерамразработаны специально для юных художников: на рисунках четко выражены все детали, каждая страница содержит одно или несколько ключевых изображений, все картинки интересны и имеют смысл.

Раскраски учат аккуратности и внимательности. Последовательное раскрашивание элементов успокаивает и тренирует усидчивость, которая очень пригодится в детском садике и школе. Кроме того, они развивают творческие способности ребенка, формируют его художественный вкус и понятие о цветах, учат проводить параллели между цветами реальных объектов и нарисованных, развивают кругозор и словарный запас.



Фломастеры Crayola удобно ложатся в детскую ручку, что позволяет держать их правильно, приобретая первые навыки письма. Они обладают приятным ароматом, не вызывают аллергии и соответствуют европейским стандартам качества. У всех фломастеров вентилируемые колпачки, которые не позволят нанести вред дыхательным путям ребенка. Они легко смываются с рук и одежды и, благодаря уникальной технологии, чернила фломастеров долго не высыхают. Стержни фломастеров выдерживают даже сильный нажим, не ломаясь и не вдавливаясь. Обложка раскраски очень красочна. Книга выполнена из прочной качественной бумаги. Для раскрашивания можно использовать любые краски, карандаши или фломастеры.



Размер упаковки: 29х20х2 см.

Возраст: 3+

Характеристики
Состояние новое
Бренд Crayola (Крайола)
Наличие в наличии
Тип раскраски
258 грн
xadid
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє