Фломастеры crayola разные виды

В наявності
Нове
Фото 1 - 150 грн
Фломастеры Crayola Color Click соединяются между собой 10 шт
Зaмечaтельный выбoр для мaлышей и шкoльникoв. Ocoбеннocть дaнных флoмacтерoв в тoм, чтo кoлпaчки пишущих предметoв coединяютcя друг c другoм и oбрaзуют прoчный крепеж. Блaгoдaря этoму флoмacтеры cлoжнo пoтерять! Яркие флoмacтеры дocтaтoчнo мягкие, oни ocтaвляют яркий, крacoчный cлед нa бумaге любoгo типa. Флoмacтеры удoбнo держaть детcкoй ручкoй, чтo пoзвoлит приoбреcти первые нaвыки пиcьмa. Крacки легкo cмывaютcя c рук, oдежды и бoльшинcтвa пoверхнocтей. A риcуя флoмacтерaми, ребенoк будет тренирoвaть и улучшaть мелкую мoтoрику рук, вooбрaжение и фaнтaзию.
Размер упаковки: 21 х 15 х 1 см

Фото 2 - 180 грн
Фломастеры-коротыши 16 шт (толстые)
16 смываемых минифломастеров Crayola пишут яркими насыщенными цветами оставляя толстую линию. Фломастер удобно ложится в детскую ручку, что позволяет держать его правильно, приобретая первые навыки письма.
Размер упаковки: 20 х 11 х 2 см

Фото 3 - 165 грн
Минимаркеры Crayola легкосмываемые 14 шт
Маркеры с заостренным стержнем, яркими цветами, смываются с кожи и одежды.
Они качественные и будут долго использоваться. Маркеры прочные, расширяющийся стержень не вдавливается при нажатии. Штрихи ложатся легко, цвет насыщенный. С помощью такой формы стержня можно рисовать как тонкими, так и широкими линиями, чередовать их, закрашивать или писать. Очень просто смыть следы маркеров с кожи, одежды и других поверхностей. Длина маркера вместе с колпачком - 10,5 см.
Размер упаковки: 14,5х29х1,5 см

Фото 4 - 180 грн
Фломастеры Crayola легкосмываемые 12 шт
Чернила фломастеров Crayola изготовлены на водной основе, поэтому они смываются с рук и поверхностей теплой водой с мылом. Специальный утолщенный наконечник не вдавливается при нажатии. Если фломастер засох, необходимо опустить его на 5 минут в теплую воду, и он готов к использованию. В наборе 12 широких фломастеров разных цветов. Они обязательно понравятся Вашему малышу.

Фото 5 - 180 грн
Фломастеры легкосмываемые Crayola UltraClean, толстая линия, 12 шт
Фломастеры с толстым стержнем, яркими цветами, смываются с кожи, одежды и других поверхностей.
Фломастеры прочные, заостренный стержень не вдавливается при нажатии. Штрихи ложатся мягко, без скрипа. Очень просто смыть следы фломастеров с кожи, одежды и других поверхностей.
Размер упаковки: 19 х 1,5 х 16,5см

Фото 6 - 95 грн
Легкосмываемые фломастеры Crayola UltraClean 8 шт
В наборе 8 цветов - черный, кофейный, синий, зеленый, желтый, оранжевый, красный, фиолетовый.
Смываются с кожи, одежды и других поверхностей.
Размеры упаковки: 8.5 x 1 x 18.5 см.

Фото 7 - 200 грн
Фломастеры Crayola для рисования на стекле 8 шт
Фломастеры для рисования на стекле включают в себя 8 различных цветов: красный, оранжевый, желтый, зеленый, синий, белый, серый и коричневый. Маркеры оставляют ровный, четкий след на поверхности и не размываются при нанесении. Рисунок, выполненный такими фломастерами, надолго останется ярким. Маркеры прекрасно смываются обычной теплой водой, поэтому всегда есть возможность подправить изображение.

Фото 8 - 120 грн
Легкосмываемые широкие фломастеры Crayola 8 шт
Эти фломастеры могут стать первыми фломастеры Вашего малыша. А подарить им ему можно будет уже в годик. Даже в таком возрасте ребенку будет удобно ими рисовать, так как стержень фломастера сконструирован таким образом, чтобы у ребенка выходили широкие линии под любым наклоном фломастера. Также, стержень не вдавливается внутрь при нажатии.

Фото 9 - 225 грн
Минифломастеры Crayola на водной основе 16 шт фигурные наконечники
Яркие цвета, надежный стержень, который не проваливается. Наконечник каждого фломастера имеет оригинальную форму (заостренные зубчики, многоугольник, звездочка и пр.), так что ребенок получит еще большую свободу для творчества. Пока ребенок рисует, вы будете спокойны, так как эти фломастеры на водной основе безопасны, а их следы легко смываются с поверхностей, кожи и хорошо отстирываются. Если фломастер пролежит какое-то время без колпачка и засохнет, то его легко восстановить, опустив не на долго в воду.

Фото 10 - 215 грн
Фломастеры Crayola со штампами 8 шт
Специальный утолщенный наконечник не вдавливается при нажатии. В чернилах используются безвредные красители. Фломастеры смываются с помощью теплой воды и мыла.
Размер упаковки: 1.8 x 12.9 x 17 см

Фото 11- 138 грн
Фломастеры Crayola для доски 8 шт
Фломастеры для доски, которые легко смываются с поверхностей.
Восемь фломастеров представлены яркими цветами. Они качественные и будут долго использоваться. Фломастеры прочные, стержень не вдавливается при нажатии. Штрихи ложатся мягко, без скрипа. Они предназначены для рисования или письма на белой доске или прочих гладких поверхностях, таких как зеркало или холодильник. Родители могут не волноваться, следы от маркеров легко смываются водой, отмываются с кожи и отстирываются с одежды.

Фото 12 - 130 грн
Crayola фломастеры-штампы 8 шт
Набор мини-штампов подарит ребенку возможность украсить интересными рисунками одежду, стены комнаты. В комплект входят 8 различных штампов, оставляющих различные оттиски: лапа, усы, звезда, молния и другие. Оттиски легко отмываются с рук и других поверхностей. Используя эти штампы, ребенок разовьет фантазию и воображение, творческое мышление.

Доставка по Украине любым способом. Доставка Укрпочтой примерно 15 грн по Украине и 10 грн по Киеву.
Доставка по Киеву курьером или самовывоз.
Оплата наличными, на карту, наложенный платеж.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Crayola (Крайола)
Наличие в наличии
150 грн
Olga_U
На Клумбі 9 роки
Більше 300 продажів