22см-35р кроксы шлепанцы на девочку crocs арт.3157

В наявності
Б/В
Кроксы на девочку Крокс в отличном состоянии! Красивые, стильные и практичные! Очень удобные и модные кроксы! Отличная вещь для пляжа, бассейна или дачи! Длина стельки 22см - 35р (на бирке W5)! После оплаты вышлем Новой Почтой, Укрпочтой.

Crocs (Крокс) – американская обувная компания, известная благодаря сабо из полимерного материала Крослайт (Croslite). Крослайт – натуральный материал, сделанный на основе вспененной смолы. Он легче и прочнее, чем резина, а, главное, под действием температуры принимает форму стопы, что исключает возможность натереть мозоль и позволяет носить кроксы на голую ногу. Также Крослайт обладает антибактериальными свойствами, которые не дают появляться неприятному запаху. Благодаря ортопедическим свойствам, эта обувь рекомендуется тем, кто целый день проводит на ногах, а также страдающим от болезней суставов.

ВНИМАНИЕ! Бронь и сброшенные нами реквизиты для оплаты, без предварительной договоренности, действуют СУТКИ! Если покупатель в течении суток не оплатил товар или не продлил бронь и не вышел на связь - реквизиты не действительны и бронь снимается! Спасибо за понимание!

Розміри
35
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Crocs (Крокс)
Пол для девочки
Наличие в наличии
375 грн
Viktoriasun
На Клумбі 10 роки
Більше 800 продажів