Кроссовки кеды crocs

В наявності
Б/В
Продам кеды Crocs, просто невероятно красивые легкие и мега удобные это самая лучшая обувь носим и летом и зимой и осенью обувь этой фирмы, носится отлично так как качество проверенное, ребенку всегда комфортно если идем гулять и спрошу что одеваем кроксы или другую обувь типа летом босоножки осенью кроссовки или ботинки ответ всегда кроксы:))

Размер указан С10. Длина по подошве 18,5 см. По размерной сетке производителя рекомендуют на ножку 166 мм, стельки там нету чтобы вынуть но я постаралась измерить вышло от края до края ровно 17 см. Берите так что бы был небольшой запас.

Цвет очень красивый сиреневый с отблеском ребенок будет доволен 100% состояние отличнейшее можно сказать идеальное как новые. Отдам за 400 грн.

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ:

Crocs Hover Lace-up ― это кеды - кроссовки на шнуровке от Крокс. Стильные текстильные кроксы с контрастными вставками — отличный способ выделиться в толпе и выразить своё «Я».

Сочетание плотного тканевого верха и подошвы из гибкого Крослайта делают эти сникерсы невероятно удобными: они лёгкие, упруго амортизируют при ходьбе и плотно сидят на ноге. Этому особенно способствует шнуровка, которая отлично поддерживает и фиксирует ногу.

Благодаря инновационному материалу CrosliteТМ, подошва спортивных Ховер практически «неубиваемая». Вы можете в них бегать, кататься на скейте, играть в активные игры, отдыхать на природе, а кроссовки будут по-прежнему радовать вас привлекательным внешним видом, удобством и легкостью.

Отправлю Новой почтой или Укр почтой.

На все вопросы отвечу с удовольствием, сделаю доп замеры и фото, обмен и возврат не предусмотрен, делайте свои покупочки осознано. Спасибо.

Розміри
25
26
27
28
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Crocs (Крокс)
Пол для девочки
Наличие в наличии
400 грн
Olga_nev
На Клумбі 12 роки
Більше 200 продажів