Сабо, клоги crocs classic. стелька 20 см

В наявності
Б/В
Состояние идеальное (б/у)
Фото реальные
Размер указан М1 W3
Наш 32-33
Стелька 20 см
Производство Италия
Модель унисекс

Создатели обуви Crocs ™ (Крокс) разработали и получили патент на уникальный материал Croslite (крослайт), который стал прекрасной альтернативой обычной резине. Крослайт – полимер, заполненный смолой. Соприкасаясь с теплой кожей ноги, материал меняет форму и повторяет изгибы человеческой стопы, позволяя в свою очередь комфортно двигаться.

Крослайт бактериостатичен, его закрытые клетки не впитывают жидкость, помогая обуви оставаться не восприимчивой к появлению запахов, препятствуя размножению микробов, таких как бактерии и грибок.
Кроксы - ортопедически правильно сконструированные . Для ребенка это очень важно! CROCS имеет встроенный супинатор, профессиональные ортопедические средства поддержки и защиты пятки, выпуклости внутри для стимулирования кровообращения.
Температурный режим. Комфорт и прохлада благодаря отверстиям для вентиляции. Воздухопроницаемые, вентилируемые, обеспечивают прохладу ногам в жаркое время года.
Материал Крослайт способен менять свою форму под воздействием температуры — то есть в процессе носки Кроксы постепенно «приноравливаются» к форме ноги владельца.
Обувь CROCS (Крокс) не только очень удобна и комфортна, она так же практически невесома - средний вес каждого ботинка составляет 170 гр !!! Это немаловажно для людей, которые постоянно находятся в движении, целый день на ногах, и, конечно же, - для детей!
Обувь CROCS (Крокс) - очень практична : материал легко моется, не рвется, подошва нескользящая. Прочные и износостойкие.
Состав материала Croslite является секретом, его знают только 3 человека в мире. Но ясно одно, что Croslite делает обувь уникальной и идеальной.

Розміри
32
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Crocs (Крокс)
Пол для мальчика, для девочки
Наличие в наличии
Носок круглый
Материал croslite
Производство ЕС
350 грн
shakhnina
На Клумбі 12 роки
Більше 100 продажів