Ферма люкс. супер ранчер тм данко тойс

В наявності
Нове
Здравствуйте.:)
Предлагаю к заказу настольные игры "Ферма люкс" и "Супер Ранчер" ТМ Данко Тойс.
Ферма Люкс - еще один украинский вариант игры 230грн
Суперфермер, на сей раз качеством не хуже оригинала. Фишки животных и 12-гранные игровые зарики - пластиковые. Поле и игровые тайлы из плотного картона. Хорошая полиграфия и приятные цвета. Правила игры на двух языках. Игровой процесс все тот же.
Настольная игра Ферма - это экономическая игра для компании от 2 до 4 человек.
Игроки превращаются в умелых фермеров. Нужно собирать животных и поселять их в свои дома. Каких животных разводить и обменивать каждый решает сам. Кто первым заселит хотя бы по одному животному в каждый из «домов» — становится победителем. Сделать это будут мешать надоедливые медведь и лиса.
Благодаря простым правилам и увлекательной динамике игра понравится абсолютно всем. Она непременно пригодится на детском празднике!
Комплектность: 4 игровых поля, 120 фишек животных, 2 многогранных зарика, 6 фишек собак, правила игры на украинском и русском.
Возраст: от 6 лет.
Количество игроков: от 2 до 4
Размер упаковки: 39 х 29 х 5 см

Супер Ранчер 250грн
Детская игра ферма превращается в настоящее ранчо! Собирать монеты, разводить и обменивать животных, селить их в домики теперь стало ещё увлекательнее. Новое игровое поле, фишки, жетоны и уникальные кубики с картинками развлекут компанию 2-6 человек с пользой. В ходе игры дети развивают стратегическое мышление, навыки устного счета, внимательность, чтобы победить и стать лучшим Супер Ранчером!
Игровое поле цельное, из плотного ламинированного картона. Животные нарисованы на фигурных фишках и занимают разное количество ячеек на поле. Кроме 2-х двадцатигранных кубиков есть ещё один шестигранный. Появились симпатичные монеты - целых 100 штук сверкающих кругляшек золотого, серебристого, медного цвета. Правила немного поменялись, хотя суть осталась та же - завести на ферме разные виды животных, защитить их от лесных хищников и накопить монеток.
Как играть?
Каждый игрок получает фишки своего цвета, а также 6 уточек. Утки сразу же помещаются на участки фермы. Количество фишек (утки, свиньи, кони, коровы, собаки), принимающих участие в игре, зависит от количества игроков. Юные ранчеры бросают кубики, перемещают животных из главного стада на свою ферму или разводят их. Правила развода животных улучшены - теперь понятно, как играть в спорных ситуациях.
Медведь с лисицей по-прежнему представляют угрозу, но рассчитывается она по-другому. Для определения уровня угрозы по секторам кидается 12-гранный кубик. Хищники угрожают не только активному игроку, но и всем остальным, поэтому желательно завести сторожевых собак как можно скорее.
Содержание:
- игровое поле
- 96 фишек животных
- 2 кубика-двадцатигранника
- 1 шестигранный кубик
- 100 монет
- 200 фишек собственности
- 6 резиновых фигур собак
- инструкция
Возраст: от 6 лет
Количество игроков: 2-6
Размер упаковки: 39 х 29 х 5 см

Цены по запросу! Т.к. в связи с постоянными изменениями курса валют - цены меняются!

Для заказа оставляйте ваши данные: ФИ, номер телефона, адрес для отправки, чем отправлять.

Оплата
100% предоплата на карту ПриватБанка
При оплате +1% комиссия банка
При оплате с терминала + 2 грн комиссия терминала

Отправка товара
1.Отправляю Новой Почтой , Укрпочтой.
2.1 раз в неделю - Деливери
3.В Днепропетровске возможен самовывоз

Возврата нет!

Характеристики
Состояние новое
Бренд Danko Toys (Данко Тойс)
Наличие в наличии
kindermag
На Клумбі 13 роки
Більше 300 продажів