Деревянный большой футбол tabletop 52.2 х 24.5 в форме машины (2350)

В наявності
Нове
Настольный футбол 2350 порадует каждого любителя активного досуга!
Для футбольного матча необязательно набирать большие команды, достаточно всего лишь 2х игроков. Просто запустите мяч на поле и начинайте захватывающие соревнование на скорость реакции и меткостью.
Стол изготовлен из высококачественного ДСП и отличается высококлассным, проработанным дизайном. На фигурных бортах нанесен яркий, глянцевый принт с изображением суперскоростного спорткара. Такое интересное дизайнерское решение непременно порадует каждого мальчишку и станет эксклюзивной изюминкой в игровой детской комнате.
Игровое поле также отличается отменной проработкой, матовое темно-зеленое основание расчерчено под вратарскую площадь, штрафную зону и линию разыгрывания мяча.
Под Вашим чутким руководством в каждом матче будут участвовать 2 команды по 9 человек, которые разделились по цветам: красные и желтые.
Возглавляйте команды, называйте игроков победоносными именами и начинайте захватывающую игру!
Металлические штанги оснащенные пластиковыми телескопическими ручками двигаются легко и без заедания, благодаря чему футболисты могут не просто передвигаться по футбольному полю, но и наносить сильный удар по воротам соперника. Высокие борта игрового стола предотвращают вылет мяча за пределы поля. Также на бортиках каждой игровой стороны есть фиксированная таблица счета.
Особенности модели:
- яркий, оригинальный дизайн;
- металлические штанги;
- каркас из высококачественного ДСП;
- 2 мяча и счетное табло.
Комплектация:
- игровое поле;
- металлические штанги с пластиковыми фигурками;
- крепежи;
- пластиковые телескопические ручки;
- 2 пластиковых мяча;
- 2 циферблата.
Размер собранного стола - 51,2х12х24,5 см.

Размер упаковки:

52 см × 8 см × 26 см

Упаковка:

Коробка

Возраст:

от 6 лет

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
899 грн
Bambytoys
На Клумбі 9 роки
Більше 800 продажів