Детская парта dt 19-6 столик со стульчиком принцессы (фиолетовая)

В наявності
Нове
Детская парта DT 19-6 разработана специально для маленьких маминых и папиных принцесс. На парте красуются изображения принцесс из различных диснеевских мультфильмов. Там и Бель из «Красивица и Чудовище», и принцесса Жасмин, и русалочка Ариель и другие. Складная парта – столик DT 19-6 – это незаменимая мебель для детской комнаты. Выполнена парта из высококачественных материалов и разукрашена яркими красками на водной основе, что позволит сохранить стойкость цвета на долгие годы и обеспечит легкую чистку от любых возможных загрязнений.
Детскую парту DT 19-6 можно использовать в качестве парты для занятий письма или рисования, а можно расположить ее на кухне и будет удобный детский столик для обедов. Так же на парте будет удобно собирать пазлы или строить города из конструктора, что хорошо развивает детское воображение и мелкую моторику.
Многофункциональная парта столик со стульчиком порадуют Вас своей компактностью, при необходимости их можно легко и быстро сложить и убрать за шкаф или под диван.
Размеры парты – столика DT19-6: 60х40х52см.
Парта предназначена для детей от 2-х лет.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
535 грн
Le7aa
На Клумбі 12 роки
Більше 1000 продажів