Детская зимняя куртка «zkd-8», 122р., 37

В наявності
Нове
Перед заказом уточняйте, пожалуйста, наличие.
размер 122-152
цвет - красный, розовый, голубой

Куртка для девочек «ZKD-8» выглядит словно с обложек журналов детской и молодёжной моды сезона 2018-2019. Приталенный фасон, удлинённый крой будут одновременно радовать красотой и не позволят замёрзнуть. На выбор представлены три трендовых цвета: красный, розовый и голубой. Поэтому каждая девочка сможет выбрать цвет по вкусу.

На куртке есть стёганый узор – крупные ромбы. А карманы дополнены модной в этом году меховой фурнитурой, которая делает эту куртку особенной. Ведь меховые помпоны не оставят равнодушной ни одну девочку. При желании, фурнитуру можно снять и использовать как брелок.

На куртке есть капюшон с красивым мехом. Что немаловажно, капюшон можно отстегнуть, поэтому при желании носить только снуд или шарф с шапкой – не будет проблем. На рукавах есть скрытые внутренние резинки. Они не мешают общему стилю, и при этом не дают проникать ветру и снегу. Куртка для девочек «ZKD-8» подойдёт для маленьких девочек и для подростков.

Материал, из которого выполнена куртка для девочек «ZKD-8», очень плотный. Поэтому ветер и влага не проникнут сквозь него. Материал достаточно долговечен, поэтому при ежедневной активной носке, детских зимних играх – куртка не потеряет свой первоначальный вид. Она не мнётся, не растягивается и не затирается.

Что очень важно - грязь легко удалить без стирки, лишь протерев влажной губкой. Это очень удобно, так как зимние вещи редко удаётся стирать полностью в течение сезона. Но даже при стирке, утеплитель и ткань не портятся.

Куртка для девочек «ZKD-8» выполнена из следующего материала:

Верх: Memory-Canada.
Утеплитель: тинсулейт 300.
Мех на капюшоне и фурнитуре: мех натуральный.

Отправка по Украине после 100% предоплаты на карту ПриватБанка.
Доставку оплачивает покупатель. Без возврата.
Доставка транспортными компаниями Новая-Почта, Деливери, Интайм за счёт покупателя.

Розміри
122
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Пол для девочки
Наличие в наличии
Сезон зима
990 грн
Natali_odejda_obuvka
На Клумбі 8 роки
Більше 3000 продажів