Детская зубная паста elmax 1-6 год

В наявності
Нове
Зубная паста для детей от бренда Elmex - идеальное средство для чистки, который способен оказать лечебный эффект и обеспечить свежесть дыхания ребенка.

Зубная паста деликатно воздействует на зубную эмаль, защищает от кариеса и эффективно устраняет налет. Регулярное использование такого продукта значительно снизит чувствительность зубов и десен, подарит ощущение чистоты.

Как действует?

В составе есть полезные компоненты, которые предотвращают возникновение налета и снимают воспаление десен. Паста является отличным профилактическим средством: предотвращает кровоточивости десен и появление зубного камня на ранних этапах.

С чем использовать?

Подбирайте мягкие щетки, идеально подойдут для устранения налета и остатков пищи с поверхности молочных зубов. Также можно использовать средство для полоскания полости рта.

Состав товара Детская зубная паста Elmex до 6 лет, 50 мл
Aqua, Sorbitol, Hydrated Silica, Hydroxyethylcellulose, CI 77891, Cocamidopropyl Betaine, Olaflur, Aroma, Saccharin, Limonene. Содержит аминофторид (олафлур). Массовая доля фторида 0,05% (в пересчете на F)

Как использовать Детская зубная паста Elmex до 6 лет, 50 мл
Небольшое количество пасты нанесите на зубную щетку. Чистите зубы в течение 2х минут, после чего промойте рот водой. Улыбнитесь! Не забывайте чистить зубы два раза в день и менять зубную щетку каждые 3 месяца.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство ЕС
150 грн
Olga29
На Клумбі 8 років
Більше 300 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє