Кукла клер paola reina (04505)

В наявності
Нове
Высококачественная кукла Клер от создателей мира кукол Paola Reina ростом 32 см.

Уникальная технология производства позволила сделать куклу максимально интересной и универсальной. У кyклы Паола Рейна нежный ванильный аромат; уникальный и неповторимый дизайн лица и тела; ручная работа (ресницы, веснушки, щечки, губы, прическа); волосы легко расчесываются и блестят; глазки не закрываются; ручки, ножки и голова поворачиваются. Качество подтверждено нормами безопасности EN71 ЕЭС.

Материалы: куклa изготовлена из винила; глаза выполнены в виде кристалла из прозрачного твердого пластика; волосы сделаны из высококачественного нейлона.

Из года в год испанские куклы Paola Reina завоевывают все большую популярность. И не удивительно, ведь настоящие куклы (реалистичные куклы, куклы дети) – это шедевр, создан благодаря ручной работе. Прически, макияж, одежда, обувь, аксессуары и многое другое делают каждую куклу Паола Рейна неповторимой и уникальной.

Кукольная фабрика Paola Reina Испания постоянно радует поклонников брендовой испанской куклы новинками. Новые коллекции кукол и новые коллекции пупсов расширяют спектр увлекательных детских ролевых игр с куклами и пупсами. Кроме того, многие куклы являются украшением кукольных коллекций.

Разнообразие кукол и пупсов настолько велико, что может удовлетворить даже самый изысканный вкус как коллекционеров, так и деток.

Куклы и пупсы Paola Reina безопасны. Высококачественный винил с ароматом ванили, из которого изготовлено тело кукол и пупсов, не содержит примесей эфирных соединений, что подтверждено европейскими нормами безопасности EN17. Даже после длительного контакта с водой кукла практически не теряет своего аромата.

Все куклы гарантированно производятся в Испании, что дает возможность быть уверенным в качестве и неповторимости этих маленьких деток.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Paola Reina (Паола Рейна)
Наличие в наличии
870 грн
elena6019
На Клумбі 9 роки
Більше 800 продажів